Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери карту и получи важное духовное послание
Эксклюзив

Выбери карту и получи важное духовное послание

466
Выбери карту и получи важное духовное послание
Иногда Вселенная посылает нам знаки, пытаясь подсказать, как поступить в той или иной ситуации. Однако не всегда мы делаем выбор правильно. Отсюда возникает разочарование.
ИА «Экспресс-Новости» предлагает сегодня получить важное духовное послание, выбрав одну из предложенных карт.



Первая карта


Эта карта предупреждает вас о том, что ваши близкие, даже если их сейчас нет рядом с вами, очень беспокоятся и переживают за вас. Все дело в том, что именно сейчас вы особенно нуждаетесь в их поддержке. На данный момент вы стоите на пороге перемен. Вы хотите что-то поменять в вашей жизни, однако сил на это у вас недостаточно. Вы попросту боитесь принять решение. Не нужно беспокоиться. Делайте так, как чувствуете, не думая о последствиях.

Вторая карта


Эта карта дает вам понять, на чем нужно сосредоточить свое внимание. Сейчас вы особенно сильно нуждаетесь во внимании своих близких. Вам необходима любовь. Именно поэтому вам следует сейчас восстановить утраченную гармонию в семье. И вам это обязательно удастся сделать.

Третья карта


Выбери карту и получи важное духовное послание


В последнее время вы часто предавались воспоминаниям о прошлом. Отпустите ситуацию, которая когда-то происходила. Постарайтесь направить свою энергию и силы на будущее. Смело стройте планы и ставьте перед собой большие цели. Отвлекитесь от былых дум и чувств.

Четвертая карта


Эта карта предупреждает вас о том, что вам не хватает оптимизма. В последнее время вы очень часто грустите, думая, что ваша жизнь не удалась. Не нужно даже допускать таких мыслей. Настройтесь на положительные перемены и старайтесь не обращать внимания на ошибки прошлого.

Предлагаем вам также погадать на рунах и понять, как действовать дальше.
#Карта #Выбор #Гадание #Послание #Ангел #Предупреждение #Сигнал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК