Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов на ноябрь
Эксклюзив

Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов на ноябрь

450
Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов на ноябрь
Расклад на рунах для знаков зодиака стихии Огня появился на Ютуб-канале «Гадание на рунах». Давайте узнаем, как пройдет следующий месяц и какие советы дают вам высшие силы.

Овен




У вас очень хороший расклад на ноябрь. Первая руна у вас Уруз – эта сила, которая будет противостоять тем явлениям, которые мешают вам. С какими бы испытаниями вы ни столкнулись, вы все же находите в себе силы побороть их. Уруз – это сила дикого быка. Возможно, у вас будет (или было недавно) испытание на прочность, но все сложится для вас благополучно.

Руна Манназ. Здесь идет тема отношений и партнерства. Если у вас есть незаконченные выматывающие отношения, то от них лучше избавиться, хотя решать, конечно, вам. На работе эта руна говорит о конструктивном сотрудничестве. Феху – руна финансового достатка: если в начале осени у вас были сложности с деньгами, то теперь положение выправится.

Лев


Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов на ноябрь


Руна Ингуз: в начале ноября вам будут доступны силы, с помощью которых вы сумеете успешно воплотить все ваши планы. Вы почувствуете легкость после удачного завершения дела. Старый этап завершится, начнется новый. Это время, когда ничего не будет вам мешать.

Вторая руна – середина ноября – Райдо перевернутая. Это дорога и перемещения. Так как руна перевернутая, то это говорит о каком-то промедлении или вынужденных перемещениях, может говорить о задержке или поломке в пути. Так что учитывайте это, если планируете поездку. Третья руна – Туризас перевернутая. Она больше говорит про ваш настрой. Слушайте дельные советы. Если вы будете полагаться только на свои суждения, вы можете оказаться в еще более затруднительном положении.

Стрелец


Рунический гороскоп для Овнов, Львов и Стрельцов на ноябрь


Начало и середина месяца будут не самые легкие, зато третья декада будет триумфальной. Первая руна – Кеназ перевернутая. Это символ очищения и получения новых знаний. Стоит ожидать каких-то убытков, непредвиденных трат; в отношениях возможны ссоры. Стоит обратить внимание на здоровье, могут вылезти хронические болячки.

Вторая руна – Манназ – тоже перевернутая. Враги и всякие соперники в середине ноября активизируются, будьте внимательны и не дайте им шанса. Следите за собой и берегитесь необдуманных и эгоистичных поступков. Также, возможно, вы познакомитесь с новым человеком и быстро с ним сойдетесь.

Конец ноября – Соулу, это победа и успешное завершение любого дела. Ваша энергия восстановится, вы будете получать подсказки, чтобы попасть на свой истинный жизненный путь.

Также ИА «Экспресс-Новости» опубликовало расклад на картах на ноябрь для Овнов, Стрельцов и Львов.
#Гороскоп #Ноябрь #Руны #Овен #Лев #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК