Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз с 24 по 30 октября
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз с 24 по 30 октября

379
Лунный любовный прогноз с 24 по 30 октября
Журналисты ИА «Экспресс-Новости» готовы представить вашему вниманию, наряду с финансовым прогнозом, лунный любовный прогноз на ближайшие 7 дней.

24 октября Луна будет на стороне тех, кто думает не только о своих потребностях, но и постоянно учитывает интересы своего любимого человека. Эгоистам в этот день советуют пересмотреть свои взгляды и научиться почаще идти на уступки ради второй половинки.

25 октября ожидается день, когда многие ощутят повышение чувствительности и эмоциональности. В такой период не стоит держать в себе все чувства. Не бойтесь казаться чересчур любвеобильными и романтичными. Делитесь эмоциями со своим возлюбленным и будьте рядом с ним самими собой.



26 октября у большинства людей в личной жизни наступит затишье. Это означает, что приятных либо негативных сюрпризов ожидать не стоит. Проведите такой день в обыденном режиме, не забывая уделять своему избраннику достаточное количество времени.

27 октября наступит период, когда белая полоса будет резко сменяться черной. Это крайне нестабильный день, на который планировать важные события и дальние поездки не рекомендуется. В общении с любимым человеком сохраняйте терпение и рассудительность.

28 октября Луна поспособствует тому, чтобы в личной жизни нашлось место страсти и бурным чувствам. Семейные пары получат отличную возможность разнообразить свои отношения, а одинокие люди - шанс отыскать свою вторую половинку. Стремитесь в течение дня проявлять инициативу и не сбавлять темп.

Лунный любовный прогноз с 24 по 30 октября


29 октября возможно обострение конфликтов и ссор в парах. Это крайне опасный и сложный день, когда выяснением отношений заниматься не следует, а все серьезные разговоры с избранником лучше переносить на потом. Почаще прислушивайтесь к просьбам и желаниям своего любимого человека, а также не отказывайте ему в поддержке.

30 октября многие получат шанс укрепить свои отношения и вывести их на новый уровень. Однако само собой это не произойдет, поэтому придется проявить максимум усилий и подобрать для этого наиболее подходящий момент, когда ваш спутник будет находиться в хорошем настроении и готовым к подобным переменам.
#Луна #Лунный прогноз #Любовь #Предсказание #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК