Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, для которых любовь всей жизни оказалась обманом
Эксклюзив

Знаки зодиака, для которых любовь всей жизни оказалась обманом

319
Знаки зодиака, для которых любовь всей жизни оказалась обманом
Такие истории время от времени случаются в жизни. Супруги прожили вместе не один год, а иногда, и не одно десятилетие. Казалось бы, есть чувства и взаимопонимание, дети, дом - полная чаша. А потом в одно мгновение вся любовь превращается в пыль. А всё потому, что один из супругов всё это время жил двойной жизнью, в обмане.

Астрологи подсказывают ИА «Экспресс-Новости», что подобные грустные ситуации чаще всего случаются у представителей трёх зодиакальных созвездий.



Овен


Этот знак положительный во многих отношениях. Однолюб, верный и преданный, заботливый и хозяйственный. Семья для него превыше всего. А своего супруга жена-Овен при любых обстоятельствах считает главным в семье и лучшим на всём белом свете.

Тем сильнее будет удар, когда женщине-Овну станет известно, что у мужа на протяжении многих лет есть вторая семья, в которой тоже подрастают дети. И как быть в такой ситуации Овну, порой затрудняются подсказать даже самые опытные психологи.

Скорпион


Спору нет, Скорпионы обладают непростым характером. Но в личных отношениях они всегда верны тому человеку, на ком остановили свой выбор. И того же требуют от своего избранника.

Подозрительность - это тоже одно из качеств Скорпиона. Поэтому избранник всегда держится под контролем. И в этой ситуации, казалось бы, даже при желании мужу не сходить «налево».

Однако при всей своей недоверчивости Скорпионы упускают из виду людей, которых они привыкли видеть рядом с собой. Речь идёт о лучших подружках-разлучницах. Такое со Скорпионами случается: они следят за мужем на дальних рубежах, а потом оказывается, что обман творился перед самым их носом.

Знаки зодиака, для которых любовь всей жизни оказалась обманом


Рыбы


Зачастую неуверенные в себе в юности, Рыбы поздно выходят замуж. Но, казалось бы, тем надёжней будет их выбор. Оба партнёра - взрослые и умудрённые жизнью люди. Однако, мягкие и доверчивые, Рыбы часто становятся жертвами проходимцев и альфонсов, которым нужно что угодно, только не совместная семейная жизнь до самой старости.

А ведь Рыбы, если влюбляются, делают это по-настоящему, любят сердцем. И когда обман раскрывается, их душевные раны «кровоточат» ещё очень и очень долго.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Обман #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК