Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экстрасенс Марианна Абравитова проанализировала жизненный путь Бари Алибасова-младшего
Эксклюзив

Экстрасенс Марианна Абравитова проанализировала жизненный путь Бари Алибасова-младшего

149
Экстрасенс Марианна Абравитова проанализировала жизненный путь Бари Алибасова-младшего
На днях журналистам ИА «Экспресс-Новости» стало известно о том, что в семье Алибасовых разразился новый скандал. На этот раз он связан с персоной сына известного продюсера. Прояснить ситуацию решилась жена Бари Алибасова-младшего, которая дала интервью одному из известных российских каналов. Девушка откровенно рассказала о том, что на самом деле происходит в их семье. По заверению Виолетты Гришиной, она недовольна поведением супруга, потому что он не раз поднимал на нее руку и к тому же изменял ей. Недавно девушка была ошарашена очередной изменой своего мужа. Виолетта застала Бари с 28-летней любовницей. Это стало последней каплей ее терпения, и она приняла решение о разводе. Однако многие не спешат сочувствовать девушке, считая эту историю очередной выдумкой. Видимо, после ситуации с жидкостью для прочистки труб семье Алибасова больше верить не хотят.



Таролог и экстрасенс Марианна Абравитова поспешила заверить общественность, что в семье Бари Алибасова-младшего действительно наступили непростые времена. Она уверена, что желание расторгнуть брак присутствует у обоих супругов. Другое дело, что эта история могла бы не получить огласки, но супруги не хотят упускать возможность для очередного пиара. В то же самое время Абравитова подробно рассказала и о личности самого Алибасова-младшего. Она отметила непостоянность его натуры и предположила, что этот мужчина будет жениться снова и снова. Его жизненный путь во многом похож на судьбу небезызвестного Марата Башарова. Если верить картам, то Бари предстает в роли многоженца. Не в прямом смысле этого слова. Имеется в виду, что женщин у него будет немало. Иначе говоря, любовных историй в его жизни будет предостаточно. Кроме того, Марианна рассказала и о том, что Бари на протяжении всей своей жизни будет изредка применять по отношению к своим дамам силу. Однако она считает, что женщин, живущих с ним, такая ситуация вполне устраивает.

Экстрасенс Марианна Абравитова проанализировала жизненный путь Бари Алибасова-младшего


Экстрасенс считает, что в этих отношениях на развод повлияло не рукоприкладство. Главной причиной здесь была именно измена. По мнению Абравитовой, этой паре в любом случае суждено развестись, поскольку у этих людей попросту отсутствует связь на кармическом уровне. Таролог рассказала, что сделать это нужно, и как можно быстрее. Развод приведет к счастью обоих. В заключение Марианна добавила, что развод в этой семье будет ярким и громким. О нем обязательно скоро узнают на всех федеральных каналах.
#Марианна Абравитова #Экстрасенс #Бари Алибасов #Сын #Скандал #Развод #Причина #Разлад
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК