Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Характер вашего ангела-хранителя раскроет ваша дата рождения
Эксклюзив

Характер вашего ангела-хранителя раскроет ваша дата рождения

468
Характер вашего ангела-хранителя раскроет ваша дата рождения
Говорят, что каждому от рождения дан свой ангел-хранитель. Это доброе и светлое создание оберегает человека и посылает ему подсказки в виде знаков, вещих слов и интуиции. Его характер можно определить по вашей дате рождения, пишет портал u-f.ru.

Как же это узнать? Если ваша дата рождения – двухзначное число, то нам нужна вторая цифра. К примеру, если вы родились 21-го, то цифра 1, если 10-го, то берем ноль. Если вы появились на свет 9-го числа, то цифра 9. А теперь смотрим расшифровку.

0 — огненный ангел. Помните легенду о возрождающемся из пепла фениксе? Ваш ангел такой же, он может почти все, он очень силен, он готов прикрыть вас как в мелких неприятностях, так и в случае большой беды.

1 — святой ангел. Он очень активный, такие ангелы достаются людям со слабой энергетикой, им нужна непрестанная опека.

2 — светлый ангел. Этот ангел все время со своим подопечным. Говорят, что родинки и веснушки – это поцелуй вашего ангела. Он защищает вас в снах.

3 — воздушный ангел. Говорят, что его даже можно услышать по легким шорохам. Не бойтесь, это хороший знак, что ваш покровитель рядом. Такой ангел может умчаться по своим делам, но его легко позвать обратно с помощью молитвы.



4 — мудрый ангел. Его главная цель – послать вам верные мысли и направить на нужные выводы. Он помогает в работе и делах. О людях с таким ангелом говорят, что они хорошие стратеги и думают наперед.

5 — металлический ангел. Такой ангел опекает людей решительных, с сильной волей; он оказывает и физическую, и духовую поддержку.

6 — радужный ангел. Он приходит к творческим и тонким натурам. Если у вас появляется меланхолия, то будет ее прогонять и вдохновлять вас на творчество.

Характер вашего ангела-хранителя раскроет ваша дата рождения


7 — энергичный ангел. Он старается активно взаимодействовать со своим человеком, но он обидчив, так что благодарите его.

8 — дух предков или друга, принявший желание быть вашим защитником. Он полон милосердия, знает вас хорошо; вам нужно чтить память предков.

9 — теплый ангел. Он дает любовь к жизни, и вам повезло, так как ангел посылает вам хорошие и добрые события.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, как по буквам фамилии можно посчитать энергетику, которую она несет.
#Ангел-хранитель #Характер #Дата рождения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК