Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гарик Харламов впервые извинился перед Гузеевой за свои издевательства
Эксклюзив

Гарик Харламов впервые извинился перед Гузеевой за свои издевательства

272
Гарик Харламов впервые извинился перед Гузеевой за свои издевательства
Известный юморист, резидент Comedy Club Гарик Харламов впервые за долгое время принес свои извинения ведущей Первого канала, народной свахе Ларисе Гузеевой. Комик попросил у нее прощения за свой троллинг над ней, которым он делится с подписчиками уже несколько месяцев.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», все началось весной этого года, когда Харламов опубликовал в своем микроблоге небольшой видеоролик, представляющий собой кадры, не вошедшие в передачу «Давай поженимся!». В них Гузеева ругается матом. Ролик был просмотрен несколько миллионов раз, поэтому Гарик решил не останавливаться и продолжить выкладывать на своей страничке различные юмористические нарезки с участием народной свахи.



Несмотря на то, что многие пользователи раскритиковали резидента Comedy Club за то, что он стал так часто троллить Гузееву, нашлось и немало тех, кто положительно оценили его новую «видеорубрику». В частности, одобрительные комментарии под роликами Харламова оставили Михаил Галустян и Семен Слепаков. А пародист Максим Галкин и вовсе назвал троллинг Гарика над народной свахой «новым жанром юмора». Заметим, что несколько дней назад супруг Пугачевой даже присоединился к своему коллеге по юмористическому цеху и разместил на своей странице в Инстаграме новый забавный ролик с Ларисой и другими ведущими шоу «Давай поженимся!».

И вот теперь на видеохостинге YouTube появился новый выпуск интернет-шоу «Ошуительное хоу», которое снимают Харламов и Батрутдинов. В нем Гарик неожиданно для многих извинился перед Гузеевой за свой троллинг. Сначала, правда, он сделал это в свойственной ему юмористической манере. Резидент Comedy Club пошутил, что благодаря ему теперь вся молодежь знает о существовании передачи «Давай поженимся!». Также он оправдал свои действия тем, что народная сваха ведь сама ругалась матом, а он только показал это своим подписчикам.

Гарик Харламов впервые извинился перед Гузеевой за свои издевательства


Однако затем Харламов еще раз извинился в своем шоу перед Гузеевой и уже на полном серьезе попросил ее не обижаться на него, так как, по его словам, он не стремился обидеть ее. Добавим, что Гарик не уточнил, продолжит ли он выкладывать на своей странице в соцсети забавные ролики с народной свахой, которая, кстати, никогда и не говорила, что обижается на звездного юмориста. Она лишь отмечала, что такие видео ей неинтересны.
#Гарик Харламов #Лариса Гузеева #Извинение #Comedy Club #Давай поженимся #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК