Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 25 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 25 октября

213
Гороскоп здоровья на 25 октября
О том, с какими неожиданностями, связанными со здоровьем, могут столкнуться все знаки зодиака 25 октября 2019 года, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам астрологи советуют присмотреться к различным омолаживающим и очищающим процедурам для кожи лица и тела. Займитесь ими самостоятельно либо обратитесь к квалифицированному косметологу.

У Тельцов в течение этого дня ожидается отличное самочувствие, которое позволит им переделать кучу дел. Запланируйте на день побольше дел, которые вы постоянно откладывали на потом.

Близнецам следует пересмотреть свои взгляды на рацион. Убедитесь, что в нем много продуктов, богатых витаминами и полезными минералами, а вредной пищи - минимум.

Для Раков этот день станет травмоопасным. Им необходимо проявлять максимальную осторожность и внимательность, особенно во время прогулок на улице и при вождении автомобиля.



Львы смогут самостоятельно побороть различные недуги и временные недомогания благодаря самовнушению и позитивному настрою, который лучше всего сохранять на протяжении всего дня.

Девам надо начать больше времени ежедневно уделять спорту и физическим нагрузкам. Поменьше сидите на одном месте, однако не забывайте и о необходимости делать регулярные перерывы.

У некоторых Весов в этот день могут появиться так называемые фантомные боли, хотя на самом деле с их здоровьем все будет в полном порядке. Такое явление будет временным.

Скорпионам рекомендуется беречь свою печень и отказаться хотя бы на время от алкогольных и тонизирующих напитков, а также от энергетиков.

Гороскоп здоровья на 25 октября


Стрельцы могут почувствовать в этот день головные боли. Несмотря на то, что они будут лишь временными, терпеть их не нужно. Принимайте болеутоляющие медикаменты и почаще отдыхайте.

Козероги, которые в ближайшее время собирались всерьез заняться приведением в порядок своей формы, могут именно в этот день сесть на какую-нибудь диету. Шанс того, что она станет для вас успешной и эффективной, весьма высок.

Водолеям в этот предвыходной день недели необходимо как можно больше времени провести на свежем воздухе. О тяжелой и напряженной работе лучше даже не думать.

Рыбам астрологи советуют проявлять в течение дня аккуратность на кухне. Есть риск навредить себе острыми ножами или горячим паром. Лучше всего сократить до минимума время, проведенное за готовкой.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК