Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 25 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 25 октября 2019 года

358
Китайский гороскоп на 25 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 25 октября 2019 года.



Крыса


В пятницу вы почувствуете такой прилив вдохновения, что с легкостью разрешите все старые проблемы. Не бойтесь мыслить широко, смело высказывайте свои идеи.

Бык


25 октября остерегайтесь бездумных трат. Если искушение приобрести красивую, но бесполезную вещь велико, прислушайтесь к совету китайского гороскопа: богатство начинается с мелочи.

Тигр


Забудьте о проблемах в личной жизни. Китайский гороскоп для Тигра на 25 октября обещает свидания и безудержный флирт.Но, несмотря на то что страсть вскружит голову, постарайтесь сделать правильный выбор.

Кролик


Китайский гороскоп для Кролика на пятницу обещает всплеск интереса со стороны противоположного пола. Купайтесь в лучах любви, подарите себе день счастья.

Дракон


Если вас расстраивает несправедливая критика, не обращайте на нее внимания. В скором времени недоброжелатели оставят вас в покое.

Змея


Если вы планируете сделать доклад или провести важную встречу, сделайте это в пятницу 25 октября. Вы сможете захватить внимание публики, смело высказывайте свои мысли и идеи.

Китайский гороскоп на 25 октября 2019 года


Лошадь


Не будьте излишне строги к людям, всегда сохраняйте невозмутимость. Если вы не можете удержаться от замечаний, последуйте совету китайского гороскопа: вежливо относишься к другим, будешь уважаем другими.

Коза


Китайский гороскоп для Козы на 25 октября предостерегает от ошибок в отношениях. Старайтесь справедливо оценивать ситуацию, не преувеличивайте свои чувства.

Обезьяна


Широкий круг знакомств поможет вашему профессиональному развитию и карьерному росту. И только соблюдая общие интересы, вы сможете укрепить свои позиции.

Петух


В минуты отчаяния ищите поддержку в кругу близких людей. Дружеские отношения вернут вам уверенность в завтрашнем дне. Китайский гороскоп напоминает: у дружбы нет цены. Не предавайте тех, кто вас любит.

Собака


25 октября разработайте план своего профессионального развития, пробуйте разные направления деятельности. Главное для вас - не сидеть на месте. Трудолюбие принесет благополучие.

Свинья


Ваша личная жизнь обещает быть насыщенной. Китайский гороскоп на 25 октября советует полностью отдаться своим чувствам. Не бойтесь открыто выражать свои желания.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #25 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК