Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые не боятся начинать жизнь с чистого листа
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые не боятся начинать жизнь с чистого листа

394
Знаки зодиака, которые не боятся начинать жизнь с чистого листа
Как подсказывает ИА «Экспресс-Новости», некоторые знаки зодиака не боятся перемен в жизни и, если считают это нужным, легко начинают всё с нуля.



Овен


Внешне спокойные, они обладают невероятной внутренней энергией, способной удивить любого. Овны не любят ждать у моря погоды, их жизнь - это движение. И если однажды представитель этого зодиакального созвездия вдруг осознаёт, что двигается не туда, он резко меняют направление, даже не задумываясь о последствиях. Его мнение - хуже уже не будет.

Близнецы


Безрассудные и зачастую легкомысленные, Близнецы легко принимают решения и не менее легко сами же их отменяют. Их отношение к работе, к людям, в том числе близким, во многом базируется на сиюминутных эмоциях, а не на анализе или каком-то плане. Поэтому для Близнецов фраза «начать жизнь с чистого листа» - это их ежедневное состояние.

Скорпион


Не очень общительные, но сильные духом Скорпионы привыкли рассчитывать только на себя и в чужих советах не нуждаются. Все свои решения они принимают самостоятельно и только их считают единственно верными. Поэтому, если, по их мнению, пришла пора для кардинальных перемен в жизни, Скорпионы делают это без тени сомнения и оглядки на окружающих.

Знаки зодиака, которые не боятся начинать жизнь с чистого листа


Стрелец


Романтики и путешественники, они привыкли ходить по краю пропасти. Определённое легкомыслие и свободолюбие позволяют Стрельцам легко рвать одни любовные отношения и тут же начинать другие. Правда, с таким отношением к любви удел многих Стрельцов - одиночество, в котором они себя обнаруживают в зрелые годы.
#Зодиак #Знак #Астрология #Жизнь #Характер #Изменение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК