Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Цвета, губительные для Близнецов, Весов и Водолеев
Эксклюзив

Цвета, губительные для Близнецов, Весов и Водолеев

526
Цвета, губительные для Близнецов, Весов и Водолеев
ИА "Экспресс-Новости" вновь подобрало для вас рекомендации для трех знаков. Сегодня ими станут Близнецы, Весы и Водолеи. Мы расскажем, какие цвета оказывают губительное влияние на жизнь этих знаков. Какие цвета нейтрализуют это воздействие, и где это можно применить.



Близнецы


Люди, рожденные под этим знаком, обладают неподдельными любопытством и искренностью. Близнецы очень коммуникабельны и эрудированны. Их цвет желтый и неоновый. Эти цвета подчеркивают воздушность и радушие Близнецов.

Темные и холодные цвета - черный, синий и т. п. - негативно сказываются на Близнецах и нейтрализуют все позитивные качества того знака, который должен притягивать к себе остальных и светиться от легкости. Старайтесь избегать этих цветов, чтобы хорошо реализовывать свой потенциал.

Цвета, губительные для Близнецов, Весов и Водолеев


Весы


Люди, рожденные под этим знаком, постоянно стремятся к балансу и стараются отдаляться от простой мирской суеты. Хорошая интуиция и повышенное чувство справедливости неплохо реализуются с нежно-синим, голубым цветами.

При этом "тяжелые" и "резкие" цвета - темно-синий, красный, фиолетовый и т. п. - нарушают внутренний баланс Весов, что вредит их внутреннему компасу.

Цвета, губительные для Близнецов, Весов и Водолеев


Водолей


Очень противоречив сам себе. Люди, рожденные под этим знаком, изменчивы, хитры и непредсказуемы, даже сами для себя. Лучшие цвета, чтобы сбалансировать их, - мятный и лазурный. Они будут подчеркивать творческую натуру Водолеев.

Стоит избегать красного, фиолетового, обилия черного и оранжевого. Эти цвета нарушат и без того шаткую систему Водолеев.

Цвета, губительные для Близнецов, Весов и Водолеев


Если ваши губительные цвета оказались для вас любимыми, то не переживайте. Комбинируйте их с цветами вашего знака и старайтесь не выбирать - машины, обои и т. п. - в ваших губительных цветах.
#Гороскоп #Астрология #Знак зодиака #Цвет #Водолей #Близнецы #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК