Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите ключ и узнайте, что вас ждёт в ближайшем будущем
Эксклюзив

Выберите ключ и узнайте, что вас ждёт в ближайшем будущем

347
Выберите ключ и узнайте, что вас ждёт в ближайшем будущем
​Как узнать будущее, если вы не обладаете магическими способностями, а гадание на кофейной гуще вы считаете недостоверным? В помощь вам - простые и точные психологические тесты, которые регулярно публикует ИА "Экспресс-Новости". На этот раз перед вами - картинка с семью ключами. Как вы догадались, выбрать необходимо только один. Толкование своего выбора читайте ниже.



1. Тем, кто выбрал первый ключик, пора готовиться к чему-то захватывающему, интересному, такому, что может надолго выбить из привычной колеи. Не переживайте, вам эти перемены только во благо. Речь может идти о неожиданных судьбоносном знакомстве, поездке или приключении. Кто-то готовит вам приятный сюрприз!

2. Ваше настроение улучшится уже в ближайшее время. Ключ сулит отличное времяпрепровождение, насыщенное позитивом и яркими событиями. Время идеально подходит для общения с единомышленниками, новых начинаний, самосовершенствования.

3. Выбравших третий ключ ожидают хорошие новости касаемо работы или личной жизни. Совсем скоро вам представится шанс коренным образом изменить свою жизнь. Возможно, вы отправитесь в спонтанное путешествие, из которого вернётесь совершенно иным человеком.

4. Тем, кто выбрал четвёртый ключ, нужно готовить карманы и кошелёк. Совсем скоро в них потечёт финансовая прибыль. Это будут не заработанные тяжёлым трудом деньги. Скорее, вам вернут давний долг. А может, вы сорвёте куш в лотерею?

Выберите ключ и узнайте, что вас ждёт в ближайшем будущем


5. Этот ключ - знак того, что вы слишком мало времени уделяете близким людям. Пора налаживать тёплое общение, мириться с теми, с кем вы в ссоре. Вы давно не проводили душевные вечера в тесном семейном кругу. Срочно возвращайте эту традицию.

6. Шестой ключик обещает захватывающее любовное приключение. Если вы пока одиноки, готовьтесь. Судьба приготовила вам встречу с очень симпатичным человеком. Тем, у кого вторая половинка уже есть, ключ сулит укрепление отношений. Уже в ближайшее время в них вернутся любовь, страсть и нежность.

7. Седьмой ключ говорит о том, что ваша душа нуждается в развитии, совершенствовании. Пора уже прикоснуться к искусству, а не только сидеть у монитора ПК или телевизора. Посетите выставку или театр. Получите массу положительных эмоций и заодно культурно обогатитесь. Вероятно судьбоносное знакомство в местах отдыха.
#Гадание #Тест по картинке #Будущее #Прогноз #Ключ #Прибыль #Любовь #Карьера #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК