Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Вещи, которые нельзя держать в доме
Эксклюзив

Вещи, которые нельзя держать в доме

377
Вещи, которые нельзя держать в доме
Мы все слышали о разных вещах или ритуалах, которые помогают получить желаемое. Вот, например, некоторые верят, что если повесить подкову над входной дверью, то в доме поселится счастье. Но есть также вещи, от которых, напротив, нужно как можно быстрее избавляться, чтобы не привлечь к себе в дом беду и несчастье. И если в последнее время вас вдруг стали преследовать неудачи, а предпринимаемые вами попытки решить ту или иную проблему не приводят к положительному результату, как говорится "крокодил не ловится, не растет кокос", то пройдитесь по своему жилищу. Вдруг вы увидите там что-то неподобающее, чему не место в вашем доме. Глядишь, и дела пойдут на лад. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" подскажет, на какие вещи следует обратить внимание в первую очередь.

Антикварные вещи


Вы, наверное, слышали, что вещи могут накапливать в себе информацию о человеке, которому они принадлежали. И если потом кому-то перейдет эта вещица, то все накопленное прежним владельцем может перейти к новому. Не зря же советуют, если вам, например, по наследству достались драгоценности, но у прежней их хозяйки была не слишком счастливая судьба, то их нужно непременно "почистить" перед использованием. А с антикварными вещами все еще серьезнее. Ведь чаще всего вы даже не знаете, какая судьба была у их прежних владельцев, какие беды и горести они впитали в себя. Именно поэтому не рекомендуется держать в доме вещи с неизвестной, чужой энергетикой.



Одиночество на картинках


Не рекомендуется окружать себя вещами, которые несут в себе печать одиночества: статуэтками, фигурками одиноких людей или животных, портретами, на которых человек изображен в одиночестве. Чем себя окружите, то в жизнь и привлечете. Повесьте, например, картину с парой счастливых волков. И тогда верность и любовь навсегда поселятся в вашем доме.

Вещи, которые нельзя держать в доме


Фотографии предков


Не стоит держать на видном месте портреты, пусть и горячо любимого прапрадедушки и других предков, которые уже покинули этот мир. Как бы ни тосковала душа, как бы ни хотелось всегда видеть их рядом с собой, ради собственного благополучия нужно переместить их фотографии в альбом и убрать подальше. Ведь жизнь продолжается, не нужно мешать ее естественному ходу. Как говорится: "Живое - живым".

Вещи, которые нельзя держать в доме


Колючие растения


Цветы бывают разные. Есть колючие, неприступные, гордые, холодные - все это может совмещаться в одном цветке. А бывают цветы нежные, сочные, насыщенно зеленые, чуть прохладные. И наша жизнь может быть такой же: колючей или живой. Вам какая жизнь больше нравится, какой хочется? Вот такие цветы и выбирайте. А другие в своем жилище не привечайте, переселите их, например, в подъезд.

Вещи, которые нельзя держать в доме

#Вещи #Запрет #Дом #Антиквариат #Предки #Портрет #Колючки #Картина #Одиночество
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК