Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые сами виноваты в своих неудачах
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые сами виноваты в своих неудачах

578
Знаки зодиака, которые сами виноваты в своих неудачах
Каждый из нас ждет, когда же судьба улыбнется ему, когда Вселенная будет к нему благосклонна. Однако есть такие люди, которые, даже если сама жизнь вручит им подарок, все равно не смогут воспользоваться им. И во многих своих бедах и неудачах они виноваты чаще всего сами. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" расскажет, к каким знакам зодиака это относится и как они могут себе помочь.

Рыбы


Рыбы слишком много думают, размышляют. Они пытаются проанализировать каждое событие, каждый поступок другого человека: "А что бы это значило?". Мнительность мешает им наслаждаться жизнью, двигаться вперед. Пора уже понять, что счастье не прямо пропорционально трудностям, которые человек взвалил на себя. Нужно смотреть на все проще, и все получится.



Рак


Раки склонны прятаться в своем мире и мечтать о том, каким должен быть идеальный мир. Свои фантазии они пытаются воплотить в реальной жизни, однако очень часто получают в ответ щелчок по носу. И тогда Рак скатывается в пучину обиды и разочарования. Чтобы этого не случалось, нужно перестать прятаться от реальной жизни, воспринимать ее такой, какая она есть, а не пытаться подогнать под свои фантазии.

Весы


Весы слишком озабочены чужим мнением. Они постоянно беспокоятся о том, что о них скажут родные, друзья и даже вон тот совсем незнакомый случайный попутчик в метро. Такая зависимость от чужого мнения заставляет их жить под чужой маской, играть не свойственную своей личности роль. Чтобы удача к Весам повернулась лицом, нужно начать жить своей жизнью, перестать заботиться о том, что подумает сосед, и тогда успех не заставит себя долго ждать.

Козероги


Для Козерога считать себя неудачником - в норме вещей. Они настолько свыклись с мыслью, что родились под несчастливой звездой, что порой и не пытаются выбрать другой путь в жизни. Они полагают, что жизнь - это довольно тяжелая штука, и, чтобы выжить, нужно пахать и пахать. Они готовы день и ночь трудится в поте лица. Между тем, они даже не догадываются, что есть и другие пути, более легкие и радостные. Нужно лишь оглянуться вокруг и не проходить мимо других, альтернативных возможностей.

Знаки зодиака, которые сами виноваты в своих неудачах

#Знаки зодиака #Судьба #Неудача #Изменение #Вина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК