Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Невеста проучила жениха, который изменял ей, прямо у алтаря
Эксклюзив

Невеста проучила жениха, который изменял ей, прямо у алтаря

359
Невеста проучила жениха, который изменял ей, прямо у алтаря
Необычный случай произошел в Австрии. Невеста расторгла свадьбу у алтаря и рассказала всем гостям об изменах жениха прямо в церкви.

Все началось с того, что невеста и ее подруги праздновали девичник перед долгожданным торжеством. День проходил замечательно, казалось, ничто не может омрачить светлого периода в жизни девушки.

Все изменило несколько сообщений. Кто-то с неизвестного номера прислал невесте фотографии, на которых был изображен жених с какой-то девушкой. Фотографий было много, и все они были сделаны в разный период времени, некоторые даже были сделаны несколько дней назад. Помимо фотографий, девушке прислали скриншоты переписок ее жениха с другой девушкой и колкое сообщение: «Я бы не хотела себе такого мужа. А ты?»



Девушка была в шоке, однако не последовала совету подруг, которые настаивали на том, чтобы она расторгла свадьбу прямо сейчас.

Вместо этого девушка ничего не сказала своему жениху, и свадьба состоялась. Однако не совсем так, как предполагалось. Когда пришло время произносить клятву, девушка объявила о том, что свадьбы не будет, а также зачитала переписки своего жениха с его любовницей прямо перед всеми родственниками и гостями.

Жених был в шоке и выбежал из церкви, а девушка, которая совсем недавно была невестой, сняла фату и объявила, что торжество все же состоится, но это будет уже не свадьба, а праздник верности, честности и поиска настоящей любви, которая не предаст.

Сотрудники редакции ИА "Экспресс-Новости" были глубоко тронуты этой историей. Мы надеемся, что свадьбы наших читателей пройдут удачнее, чем свадьба этой девушки.
#История из жизни #Любовь #Измена #Свадьба #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК