Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как ведут себя в быту мужчины-Овны, Львы и Стрельцы
Эксклюзив

Как ведут себя в быту мужчины-Овны, Львы и Стрельцы

587
Как ведут себя в быту мужчины-Овны, Львы и Стрельцы
Когда женщина знакомится с мужчиной для серьезных отношений, ее не в последнюю очередь интересует вопрос: "Каким этот мужчина будет в быту, смогу ли я с ним ужиться?". На первых свиданиях, конечно, любой ухажер распушит хвост, осыпет комплиментами, завалит букетами. Конечно, и в хозяйстве он постарается показать себя с лучшей стороны: починит кран, заменит колесо, даже подружится с вашей собакой и будет рваться отправиться с ней на прогулку. А что будет потом? После того, как отзвучит марш Мендельсона, затихнут крики "Горько!"? Эту тайну про мужчин знаков зодиака стихии Огня вам приоткроет корреспондент ИА "Экспресс-Новости".
Овен

Овну никакая работа не страшна, ему все по силам! Не успеет любимая женщина пожаловаться, что на кухне засорилась канализация, как он уже мчится в магазин за инструментом. Правда, ждать его возвращения придется долго. Чистая посуда в доме вся закончится. Но не волнуйтесь, можно ведь и сантехника вызвать. А потом, глядишь, и Овен подоспеет с рассказами о том, какие подвиги он за это время совершил, сколько драконов победил.




Лев


Лев, как и полагается царю зверей, любит демонстрировать важность своей персоны, чтобы все окружающие проникались к нему уважением и восхищением. Он расскажет, что у себя дома он делает все сам. И машинку посудомоечную починил, и куст чайных роз на подоконнике вырастил, и даже сам печет пироги! А потом, побывав у него в гостях, вы убедитесь, что роль посудомоечной машинки играют губка и Fairy. На подоконнике, кроме пепельницы с окурками, больше ничего нет. А в холодильнике лишь трупик давно повесившейся мышки болтается.

Стрелец


Стрельцы довольно рукастые и сообразительные мужчины. Но их не интересуют мелочи жизни, рутина, их личность создана для решения глобальных проблем, борьбы с катастрофами, стихиями. Приготовить ужин на двоих или починить трубу - это слишком мелко, не для его персоны. А вот если вам понадобится устроить званый ужин на полсотни лиц, или у вас враз лопнут все трубы в доме - вот тогда-то вы узнаете, что такое настоящий мужчина. Примчавшись на подмогу, мужчина-Стрелец сразу ринется в бой: начнет звонить в службу доставки готовой еды или искать номер телефона аварийной службы ЖЭК.

Как ведут себя в быту мужчины-Овны, Львы и Стрельцы

#Зодиак #Знак #Мужчина #Быт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК