Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые удачливые в любви знаки Зодиака
Эксклюзив

Самые удачливые в любви знаки Зодиака

396
Самые удачливые в любви знаки Зодиака
Кто-то всю жизнь ищет свою половинку, пытается встретить настоящую любовь и недоумевает, почему ему не везет. Кажется, человек все делает правильно, а любимый человек не появляется. А есть люди, которые никаких усилий не прилагают, а постоянно влюблены, окружены вниманием противоположного пола, чуть что - сразу окольцовываются, потом с такой же легкостью разводятся и опять без труда встречают новую любовь. Оказывается, не все зависит от человека и от предпринимаемых им усилий. Некоторым знакам зодиака дар любви был дан еще при рождении. Кто же эти счастливчики, любимцы звезд, которым всегда везет в любви? Об этом расскажет корреспондент ИА "Экспресс-Новости".

Близнецы


Мало кто может устоять перед обаянием, легкостью и весельем Близнецов. Стоит только приблизиться к представителю этого знака - и сразу попадаешь в мир, в котором нет места скуке, серости, печали. Близнецы не могут долго сидеть на одном месте, заниматься неинтересным делом. Поэтому они так часто меняют и своих партнеров. Когда партнер становится понятным, достаточно изученным, словно прочитанная книга, Близнецы теряют к нему интерес. И вновь отправляются на поиски кого-то более притягательного, заряжающего энергией. Чтобы не оказаться в числе лиц, отправленных Близнецами в отставку, надо постоянно находиться в тонусе, в хорошем настроении, забыть о скуке и унынии. Тогда вряд ли Близнецов потянет на сторону, на поиски новой партии.





Весы


На вид задумчивые, рассудительные Весы просто обожают получать знаки внимания от противоположного пола. Их расчетливый, пытливый ум сочетается с пылким сердцем и жаждой страсти. И вот эта необыкновенная гремучая смесь - ума и эмоций - и является притягательным магнитом. В попытках рассчитать все ходы, найти идеал Весы с легкостью влюбляются и с такой же легкостью остывают, и вновь обретают новые отношения. Их спокойный рассудительный ум всегда пытается найти более выгодную партию. Чтобы оставаться с Весами долгое время, партнер должен соответствовать требованиям представителя этого знака. А это, надо сказать, не такая уж и простая задача. Ведь рассудок Весов постоянно требует все более и более совершенного партнера.

Стрелец


И мужчинам, и женщинам этого знака повезло родиться под счастливой звездой. Они постоянно влюбляются, для них не существует проблемы встретить новую страсть, любовь. Не успеют родные и близкие Стрельца оглянуться - а им от него пришло очередное приглашение на свадьбу. Представители этого знака с легкостью вступают в брак и так же легко разводятся. Возможно, это объясняется тем, что Стрельцы никому не позволяют ограничивать их свободу. Они слишком ценят свою независимость. Если вам довелось связать себя узами брака со Стрельцом, то не вмешивайтесь в его пространство, а лучше займитесь собой, саморазвитием. И ваш союз будет долговечным.

Самые удачливые в любви знаки Зодиака

#Любовь #Знак #Зодиак #Удача #Везение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК