Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 27 октября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 27 октября

395
Гороскоп здоровья на 27 октября
О том, каким будет здоровье каждого из знаков зодиака 27 октября 2019 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овны должны в этот день опасаться переедания. Важно всегда следить за количеством и качеством употребляемой пищи.

Тельцам пора навести порядок в своем режиме сна. Начните ложиться пораньше, чтобы высыпаться даже в том случае, если каждый день приходится вставать очень рано.

Близнецам, которые ведут, в основном, сидячий образ жизни, необходимо подкорректировать свой распорядок дня, выделив в нем время для прогулок и занятий спортом.

Ракам в этот день астрологи советуют хорошенько отдохнуть, отказавшись от долгих прогулок, походов в кафе и клубы. Именно спокойный домашний отдых поможет вам восстановить силы перед новой рабочей неделей.



Львы, которые в этот воскресный день собираются к кому-то в гости либо организовывают застолье у себя дома, должны тщательно за собой следить, не переедая и не злоупотребляя спиртным.

Девы должны почаще измерять свое давление. Если же вы пока еще не обзавелись собственным тонометром, исправьте это в ближайшее время.

Весам нужно будет в этот день в первую очередь следить за своим психическим состоянием. Гоните прочь все негативные эмоции, думайте исключительно в позитивном ключе.

Скорпионам астрологи советуют как можно больше времени в течение дня провести на свежем воздухе, отказавшись от многочасового смотрения телевизора или сидения за компьютером.

Гороскоп здоровья на 27 октября


Стрельцы могут присмотреться к одной из диет. Главное, чтобы она не была экстремальной и строгой. Сесть на нее лучше всего со следующего дня.

Козероги должны в этот день внимательно следить за сроком годности всех приобретаемых продуктов. Также перепроверьте все залежавшиеся в холодильнике продукты на свежесть.

Водолеям ни в коем случае нельзя забывать о необходимости чистить зубы 2 раза в день. Старайтесь никогда не откладывать этот важный процесс и не бояться посещать стоматолога в случае возникновения проблем с зубами.

Рыбы, как прогнозируется, будут чувствовать себя в этот выходной день прекрасно. Но это не означает, что им можно будет пускаться во все тяжкие и забывать о самоконтроле.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК