Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Самые новые сериалы 2019 года, которые уже есть в Интернете
Эксклюзив

Самые новые сериалы 2019 года, которые уже есть в Интернете

451
Самые новые сериалы 2019 года, которые уже есть в Интернете
В этой подборке мы расскажем о сериалах-новинках 2019 года, которые уже можно посмотреть в Сети. Здесь есть и фэнтези, и фантастика, и детективы, и комедии.

«Нэнси Дрю», 16+


Адаптация старой истории про любопытную девчонку; создатели немного привнесли атмосферу «Ривердэйла». У девушки куча проблем: смерть матери, плохие оценки, работа. В общем, она и не собиралась заниматься расследованиями, но кто-то убил посетительницу кафе, и Нэнси становится подозреваемой. Так что, хочешь – не хочешь, а искать настоящих преступников придется.

«Карнивал Роу», 16+




Красивое стимпанк-фэнтези. В сериале снимаются Орландо Блум и Кара Делевинь. Люди захватили земли, где жил народ фей. Главная героиня сбегает в людской город и устраивается работать камеристкой. Ее возлюбленный, которого она считала погибшим, – инспектор в мире людей. Он расследует преступления в сфере сверхъестественного. Их встреча – дело времени.

«Воспитывая Диона», 12+


Это фантастическая драма. Николь растит сына одна после смерти мужа, сейчас мальчику семь лет. Он обладает необычными способностями, которые молодой матери приходится скрывать от общественности, иначе ребенка запрут и будут проводить опыты. Чем все закончится – узнаете из сериала.

«Пандора», 16+


Молодежный фэнтези-сериал про будущее и межгалактические полеты. После смерти родителей за главной героиней присматривает дядя – ректор межгалактической академии. Он устраивает племянницу на учебу, где она попадает в компанию выходцев с других планет. В сериале есть и любовная, и детективная линии.

«Явление», 16+


Самые новые сериалы 2019 года, которые уже есть в Интернете


Понравится любителям сериала «Очень странные дела». У побережья маленького городка разбился легкомоторный самолет. На месте находят девочку лет десяти, которая говорит, что ничего про себя не помнит. Шефство над девочкой берет местная полицейская, которая выясняет, что за найденышем охотятся спецслужбы, ведь она – не простой ребенок.

«Невероятное», 16+


Детективная драма от «Нэтфликс». В этом сериале речь идет о 18-летней сироте Мари, которая подверглась сексуальному насилию. Девушке никто не поверил, так как осмотры и экспертизы ничего следствию не дали. Полицейские оказали давление на девушку и заставили сказать, что она все выдумала и изнасилования не было. Но что они будут делать, когда к ним придет другая девушка с точь-в-точь такой же историей?

Также ИА «Экспресс-Новости» делали подборку фильмов 2019-го года, которые уже есть в Сети.
#Сериал #2019 #Новинка #Обзор
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК