Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Фадеев рассказал свою точку зрения в конфликте с Наргиз Закировой
Эксклюзив

Максим Фадеев рассказал свою точку зрения в конфликте с Наргиз Закировой

396
Максим Фадеев рассказал свою точку зрения в конфликте с Наргиз Закировой
Контракт с продюсерским центром MALFA и певицей Наргиз Закировой должен был действовать еще в течение 2-х лет, но в августе этого года его резко разорвали.



ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что музыканты сотрудничали уже более 5 лет. Фадеев написал для Наргиз несколько удачных песен, которые стали хитами. Певица получила ряд музыкальных премий во время сотрудничества с лейблом.

Но в августе этого года разгорелся настоящий скандал. Вначале в социальных сетях появилась информация об уходе Закировой из MALFA, а затем певица посетила студию Довлатовой, где рассказала, как она сильно страдала во время сотрудничества с Максимом.


«Все эти 5 лет я жила словно в тюрьме. На мою точку зрения плевали. Очевидно, что у нас в творческом доме была одна муза и хозяйка – это Ольга Серябкина, я просто не могла с этим мириться», – говорила певица.

Максим Фадеев рассказал свою точку зрения в конфликте с Наргиз Закировой



Два дня назад окончательную точку в конфликте поставил сам Максим Фадеев. Он также пришел на программу Аллы Довлатовой и рассказал истинные причины разрыва контракта.


«На самом деле Наргиз должна была быть участником команды MALFA еще 2 года, но я решил ее выгнать. Хотя причину я озвучивать не обязан, но скажу, что певица сама виновата. Создание никогда не будет ценить и уважать своего создателя», – рассказал в интервью Фадеев.


На сегодняшний день певица находится в свободном плаванье. Более того, она не имеет никаких прав на песни, написанные Фадеевым, а также не может их исполнять. За срыв концертов Закировой команда продюсерского центра Фадеева ответственности не берет.
#Фадеев #Наргиз #Скандал #Конфликт #Контракт #Певица
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК