Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как ведут себя в быту мужчины Козероги, Тельцы и Девы
Эксклюзив

Как ведут себя в быту мужчины Козероги, Тельцы и Девы

383
Как ведут себя в быту мужчины Козероги, Тельцы и Девы
Придет девушка на сайт знакомств вторую половинку искать, а перед ней там столько кандидатов на руку и сердце, что глаза разбегаются. Один серенады под окнами поет, второй стихи круче Пушкина шлет, а третий и вовсе клянется в любви до гроба. На ком выбор остановить, кому честь девичью подарить? Ведь серенады можно и по телевизору послушать, стихами сыт не будешь. Как бы узнать, кто из них способен молоток в руках держать, гвоздь забивать, бытовые проблемы решать? Тестировать - так сломанных кранов на всех не хватит. А очень просто узнать. ИА "Экспресс-Новости" расскажет вам все, что вы хотели узнать о своем мужчине, но не решались его спросить.

Козероги


Козероги могут по хозяйству все: от вкручивания лампочки до капитального ремонта квартиры. Об этом он поведает тебе сам, чтобы ты не сомневалась. Однако не забывай, что прежде всего Козерог - теоретик. И ему обязательно нужен единомышленник, который будет соглашаться со всеми его рассуждениями и будет поддерживать все его начинания. Так, он будет рассуждать, как лучше пылесосить: с какого угла комнаты лучше начать, какую щетку для этого ковра лучше применить, надо ли пылесосить до или после мытья пола. Ты пока начинай, проверяй его теорию на практике. А он, глядишь, тебе еще идей подкинет, облегчит твой труд.

Телец


Телец идеален в быту. Он просто образец для подражания. Мужчина, у которого всегда и все упорядочено. При нем все будет работать без помех. У него нет места не только сломанным вещам, но и случайному беспорядку. Все вещи будут занимать свои места, а переставляться только с его официального согласия. Что-то новое будет приобретаться по его волеизъявлению. И выбрасывать ничего без его разрешения не смей! Прежде чем отправить фантик от конфеты в мусорное ведро поинтересуйся у супруга, вправе ли ты это сделать? А вдруг у него на него другие планы, например, сделать из него елочную игрушку. Будет все так, как он посчитает нужным. Ты только никогда не спорь с ним ни по какому поводу. Всегда и во всем соглашайся. "Молчи, женщина, твой день - 8 Марта!"

Девы


Девы - самые-самые большие приверженцы порядка во всем. У них все всегда разложено по полочкам, каждой вещи отведено свое место. Кровать заправлена по линеечке - так в армии требовали. В полдвенадцатого ночи он побежит босой в соседнюю комнату, чтобы убрать в книжный шкаф книгу, которую читал перед сном. Не оставлять же ее до завтрашнего вечера на прикроватном столике. Какое счастье иметь мужа, который соблюдает порядок! Однако смотри не забывай, когда будешь его супругой, что постиранные носки должны быть тщательно выглажены, а чайник на газовой плите должен стоять строго ручкой к окну. Но ты же сама хотела идеального мужа?#Знаки зодиака #Мужчина #Быт #Брак #Муж
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК