Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: мама отпустила дочку погулять и до сих пор не может себе этого простить
Эксклюзив

История из жизни: мама отпустила дочку погулять и до сих пор не может себе этого простить

208
История из жизни: мама отпустила дочку погулять и до сих пор не может себе этого простить
В своём посёлке семью Савельевых (все имена и фамилии изменены по этическим соображениям) все любили. Глава семейства Пётр – стоящий работящий мужик, в отличие от большинства здешних представителей сильной половины человечества. Его супруга Алёна - добрая и приветливая, работала в местном сельмаге, и никогда хорошим людям дать продукты в долг не отказывалась. А уж Верочка, дочка их маленькая, и вовсе чисто ангелочек. Была.



Беда у них случилась. Вера росла девочкой послушной. И если ей надо было погулять, она всегда у мамы отпрашивалась. Вот и в тот раз подошла и попросилась на часок с подружками на улицу. Алёна глянула в окно - небо заволакивали тучи, быть непогоде. Хотела отказать. Но пожалела дочку. «Только на часок, не больше. А то скоро дождь будет», - предупредила мама.

Однако непогода началась гораздо раньше. Уже минут через двадцать в небе засверкали молнии, где-то вдалеке загромыхал гром. Усилился ветер. Алёна забеспокоилась, набрала дочку. Телефон отключен. А потом женщина увидела, как подружки дочки бегут к их дому и что-то кричат. Сердце матери забилось в предчувствии беды… И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», предчувствие оказалось верным.

История из жизни: мама отпустила дочку погулять и до сих пор не может себе этого простить


… Когда начал накрапывать дождик, подружки спрятались под большим деревом. И вдруг после яркой молнии Верочка странно осела на землю и стихла. Девочки побежали за помощью. Но прибывшие врачи оказались бессильны…

Верочка была поздним и единственным ребёнком в семье Савельевых. Она появилась на свет, когда Петру уже было сорок четыре, а Алёне тридцать восемь. А теперь у них осталась крохотная могилка на местном кладбище... И слёзы, которые никак не кончаются…
#Мать #Дочь #Семья #Жизнь #Трагедия #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК