Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы для Овнов, Львов и Стрельцов, которые помогут мечтам скорее исполниться
Эксклюзив

Советы для Овнов, Львов и Стрельцов, которые помогут мечтам скорее исполниться

374
Советы для Овнов, Львов и Стрельцов, которые помогут мечтам скорее исполниться
Так уж устроен человек, что он не может жить без мечты. Сегодня он мечтает об одном, завтра о другом. И это правильно. Ведь без мечты жизнь будет серая, тоскливая и бессмысленная. Однако если только мечтать и ничего не предпринимать для воплощения мечты в жизнь, то вряд ли она сбудется. Астрологи поведали корреспондентам ИА "Экспресс-Новости" о том, как обстоят дела с мечтами у представителей огненной стихии зодиака, и дали несколько советов, как сделать так, чтобы желания поскорее исполнялись.

Овен


Мечты у Овнов чаще всего грандиозные, огромные, скорее даже гигантские. Возможно, из-за того, что эти желания такие большие, они кажутся нереальными, несбыточными. Когда Овен кому-то рассказывает о своих желаниях, то чаще всего в ответ слышит шутки или даже смех - все говорят, что он хочет слишком много. И действительно, большинство желаний у Овнов так и не сбывается. Но вовсе не потому, что они нереальные, а все оттого, что Овен не прилагает усилий, достаточных для их воплощения. Ему можно дать один хороший совет: съесть слона по кусочкам. Иными словами, нужно разбить глобальную мечту на небольшие задачи и настойчиво решать одну за другой. И тогда самая гигантская мечта рано или поздно окажется у Овна в кармане.



Лев


Львы достаточно серьезно подходят к своим мечтам. Они досконально прописывают их на бумаге, предусматривая все мелочи. Львы разбивают проблему на этапы, составляют план, в котором четко прописывают даты, когда конкретная цель должна быть достигнута. Казалось бы, что еще нужно для того, чтобы претворить свою мечту в жизнь? Однако Львов тормозит то, что они слишком надеются на помощь других людей и благоприятное стечение обстоятельств. Но ведь никто не может дать гарантию, как поведет себя в какой-то ситуации тот или иной человек. Отвечать Лев может только за себя, а действия других людей не в его власти. Если смотреть на жизнь более реально и не надеяться на других, то мечты будут осуществляться гораздо быстрее.

Стрелец


Стрельцы мечтают о многом и разном. Вчера они хотели вон тот "Мерседес", завтра попросят виллу на Канарах, а прямо сейчас они не откажутся и от Луны с неба. Иногда они и сами не могут разобраться в своих желаниях. Так много они хотят всего и сразу. Стоит ли говорить, как не просто рядом с ними близким людям, которые видят столь разноплановые мечты Стрельца. Однако, несмотря на свои "аппетиты" и некую неопределенность в желаниях, Стрельцы упорно двигаются к намеченной цели и делают все возможное для ее осуществления. Видимо, потому и звезды не имеют ничего против их желаний. Как результат, почти все их мечты сбываются.
#Мечта #Знаки зодиака #Желание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК