Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Два знака зодиака, на которых уже в ноябре-декабре свалится неожиданное богатство
Эксклюзив

Два знака зодиака, на которых уже в ноябре-декабре свалится неожиданное богатство

379
Два знака зодиака, на которых уже в ноябре-декабре свалится неожиданное богатство
Многие уже озабочены гороскопами на следующий, 2020 год. Интересуются, читают - что год грядущий им готовит, какие перемены принесет в их жизнь, каких приятных изменений в судьбе можно ожидать.

Между тем, не стоит забывать, что до окончания 2019 года еще целых два месяца! Как подсказывают ИА "Экспресс-Новости" астрологи, для двух знаков зодиака конец уходящего года будет очень успешным в плане денег, материальных возможностей. Ноябрь и декабрь, завершающие год, могут неожиданно поправить пошатнувшееся материальное положение тех представителей этих знаков, кто уже совсем отчаялся выбраться из долгов. А тех, кому вполне везет с деньгами, эти два последних месяца календаря вознесут на еще более высокую ступень успеха, на которой их материальное положение станет еще солиднее. Кто же эти счастливчики?



Лев


Астрологи поведали, что Львы станут обладателями крупной суммы денег уже в ноябре-декабре этого года. Амбициозные, целеустремленные представители этого знака, скорее всего, получат заслуженное повышение по службе, которое повлечет за собой приличное материальное вознаграждение. Самое приятное для Львов заключается в том, что большая сумма денег свалится на них не один раз. Крупные денежные поступления станут постоянными, практически ежемесячными.

Рыбы


Всегда сомневающиеся, много пребывающие в раздумьях Рыбы, к удивлению всех окружающих, вдруг встряхнутся, воспрянут в конце этого года. Им захочется успеть доделать все, что не было завершено ранее, "подтянуть хвосты". Двигаясь к цели, они даже утратят присущий им страх перед всем новым, будут уверенно осуществлять задуманные планы. И будет совсем неудивительно, если судьба вознаградит их за решительность, значительно увеличит их доходы. Таким образом звезды словно подсказывают Рыбам, что они на верном пути, надо и дальше двигаться уверенно и настойчиво, не бояться ничего нового, и тогда успех и достаток всегда будут с ними.
#Богатство #Деньги #Денежный гороскоп #Предсказание #Судьба #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК