Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 28 октября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 28 октября

445
Таро-прогноз на 28 октября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 28 октября. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Туз Кубков»


28 октября беритесь за каждое дело с уверенностью и оптимизмом. В понедельник вас будет переполнять энергия, поэтому все, что бы вы ни начали делать, увенчается успехом. Также «Туз Кубков» указывает на то, что вы сможете заполучить информацию, которая в дальнейшем сможет открыть перед вами многие двери. Будьте готовы к любым неожиданностям.

Таро-прогноз на 28 октября


2 - карта «Старший Аркан - Колесо Фортуны»


Карта Таро «Колесо Фортуны» показывает на важные перемены, которые внесут в вашу жизнь позитив. 28 октября вы сможете благополучно завершить поставленные перед вами задачи, и в этом вам поможет удача. Также в понедельник с вами могут произойти циклические события, то есть ситуации, которые вы однажды уже переживали.

Таро-прогноз на 28 октября


3 – карта «Тройка Пентаклей»


В понедельник вы сможете покончить с рутинной жизнью, перейдя на новый уровень. Возможно, настал момент выбрать новую профессию или рабочее место, решить домашние проблемы или навести порядок в делах, связанных с финансами. Но прежде чем это произойдет, вы должны окончательно избавиться от обломков прошлого, которые являются преградой на пути к новым возможностям.

Таро-прогноз на 28 октября

#Таро-прогноз #Октябрь #2019 #Карта #Таро #Осень #28 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК