Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подарки, которым Скорпионы будут особенно рады
Эксклюзив

Подарки, которым Скорпионы будут особенно рады

388
Подарки, которым Скорпионы будут особенно рады
Наступила пора дней рождения Скорпионов. Родные, близкие и коллеги ломают головы: что им подарить? Скорпионы - сильные, умные личности. Они энергичны, настойчивы, без оглядки преодолевают любые жизненные трудности. Вручать им что-то банальное, обыденное не хочется, а найти достойный подарок, который выделится из общей массы, надолго запомнится адресату, не так-то просто. Современные, идущие в ногу со временем Скорпионы, обожают модные, удобные вещи, которые пригодятся дома или на работе. Известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" о подарках, которым и мужчины, и женщины Скорпионы будут особенно рады.



Подарок от коллег и сослуживцев


Коллеге Скорпиону астролог предлагает вручить богатый чайный набор, который включает в себя позолоченный подстаканник и хрустальные стаканы с ажурными чайными ложечками. Чаще всего такие наборы упакованы в изысканные шкатулки. Такой подарок не оставит равнодушным ни одного Скорпиона. Этим подарком он будет пользоваться постоянно. И каждый раз, попивая из него чай, он будет с благодарностью вспоминать коллег, которые подарили ему такой нужный презент. А чтобы Скорпион не забыл, от кого подарок, советуем найти наборы с профессиональной символикой. Например, если вы поздравляете коллегу-гаишника, то ищите наборы с символикой ГИБДД. Тогда-то Скорпион точно никогда не забудет, кто вручил ему сей ценный подарок. Уже наступают холода, и такой презент, согревающий душу и тело, будет очень кстати.

Подарок от родных и близких


Родному, близкому, горячо любимому Скорпиону астролог посоветовал вручить махровый халат. Такой подарок покажет, как сильно вы его любите, заботитесь о его комфорте. Лучше подарить персональный халат, предварительно позаботившись о нанесении на него инициалов одаряемого. Тогда никто из его домочадцев не посмеет присвоить подарок. А Скорпион как цельная и гордая натура, доверие которой не так просто завоевать, почувствует ваше тепло и любовь и откликнется в ответ. Зная, что дома его ждет мягкий уютный подарок, Скорпион еще быстрее будет торопиться с работы домой, чтобы как можно скорее скинуть офисный костюм и закутаться в халат, подаренный любимым человеком.
#День рождения #Скорпион #Знак зодиака #Подарок
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК