Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 28 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 28 октября 2019 года

375
Китайский гороскоп на 28 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 28 октября 2019 года.



Крыса


Понедельник хорош для общения и дружеских встреч. 28 октября вы можете наладить выгодные деловые связи.

Бык


В профессиональном плане 28 октября стоит ожидать подъема, но придется много работать. Усердием вы добьетесь больших результатов.

Тигр


Следуйте за своими мечтами, несмотря ни на что. Китайский гороскоп для Тигра напоминает, что иногда полезно заниматься не самыми практичными, но очень приятными делами. Реализуйте себя.

Кролик


Если в понедельник вы сможете правильно выстроить отношения с окружающими, то вся неделя пройдет спокойно. Будьте позитивны, не встревайте в споры и конфликты.

Дракон


Если у вас есть проблемы в личной жизни, следует их немедленно разрешить. Китайский гороскоп для Дракона на 28 октября обещает стабильные гармоничные отношения. Вы должны прислушаться к мнению своей половинки.

Змея


В понедельник вы можете заниматься всем, чем только вздумается. Найдите время для маленьких радостей: устройте семейный праздник или прогуляйтесь по магазинам. Наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях.

Китайский гороскоп на 28 октября 2019 года


Лошадь


Не все из того, что вас манит и вызывает огромный интерес, будет полезно на деле. Китайский гороскоп для Лошади советует не совершать лишних действий, если вы не уверены в результате.

Коза


Не требуйте от себя и окружающих слишком многого, не ругайтесь на судьбу понапрасну. Научитесь с благодарностью воспринимать события каждого дня.

Обезьяна


28 октября направьте свою энергию и мысли на обретение личного счастья. Ваша душевная теплота не сможет никого оставить равнодушным.

Петух


Если вы не можете реализовать на практике давно задуманные планы, не отступайте и не сдавайтесь. Ваше упорство принесет свои плоды.

Собака


Китайский гороскоп на 28 октября обещает активный, насыщенный событиями день, а главное – успешное завершение намеченных дел. Поэтому смело двигайтесь вперед, не тратя время на лишние размышления.

Свинья


Китайский гороскоп для Свиньи советует не игнорировать знаки и подсказки судьбы. Возможно, вас мучают ночные кошмары или, наоборот, посещают сказочные сновидения. Подумайте, какой смысл они несут.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #28 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК