Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 28 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 28 октября

470
Лунный прогноз красоты и здоровья на 28 октября
28 октября ожидается такое важное астрологические событие, как новолуние. Луна при этом будет находиться на знаке Скорпион. В день новолуния земной спутник оказывает особо сильное влияние на живые организмы. Считается, что различные диеты и выведения из организма шлаков окажутся в этот день весьма эффективными. Это также отличный период для того, чтобы избавиться от вредных привычек и начать придерживаться здорового образа жизни.



2-й лунный день, который наступит 28 октября, астрологи называют подходящим для активных спортивных тренировок, применения различных медицинских и косметических процедур. Приветствуется в такой день и использование неких новых процедур, которые ранее вы по каким-то причинам не рисковали пробовать.

Свое покровительство 28 октября полностью возьмет Луна, из-за чего этот день нельзя будет назвать полностью стабильным и благоприятным. Кому-то в течение дня действительно повезет, а кто-то будет вынужден большую часть времени потратить на решение накопившихся или внезапно возникших проблем. Впрочем, больших неприятностей, связанных со здоровьем, в день новолуния не прогнозируют.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 28 октября


В лунном календаре стрижек, как удалось узнать журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 28 октября указывается как день, когда поход в парикмахерскую не рекомендуется. Согласно предсказаниям астрологов выполнение стрижки или каких-либо других манипуляций с волосами в такой день может привести к не самым приятным последствиям.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК