Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 28 октября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 28 октября 2019 года

310
Гороскоп на 28 октября 2019 года
28 октября важно направить все силы на созидание, каждый поступок должен нести позитивное начало. Астрологи предупреждают, что многим знакам зодиака окружающие могут показаться чересчур агрессивными. Несмотря на это, необходимо оставаться миролюбивыми, не прибегать к разного рода манипуляциям. В подробном гороскопе от ИА "Экспресс-Новости" вы прочтёте обо всех нюансах предстоящего дня, дабы знать, как поступить в той или иной ситуации.

Овен


Овнам звёзды не рекомендуют выяснять отношения с окружающими. Особенно опасайтесь конфликтов с начальством. Многие в этот день могут выпасть из вашего круга доверия. Не огорчайтесь. Такие потери впоследствии сыграют вам на руку. Предатели и завистники вам точно не нужны.

Телец


Тельцам 28 октября сидеть сложа руки просто противопоказано. Ваша толерантность в отношении окружающих и трудолюбие - залог успеха вашего ближайшего будущего. Не взваливайте на себя сразу несколько дел. В итоге вы ничего не успеете. Придерживайтесь плана.

Близнецы




Близнецам следует быть осторожнее на работе. Не лучшее время для контактов с руководством, зато у вас появится шанс найти спонсоров для нового перспективного проекта. Астрологи уверяют, что удачными будут любые финансовые операции и денежные вложения. Вечером предайтесь романтическим порывам или займитесь творчеством.

Рак


Раков астрологи предостерегают от излишеств в еде и алкогольных возлияний. Не стоит обманывать кого-либо ради отбеливания собственной репутации. Всё тайное в итоге станет явным, и вам придётся изрядно покраснеть за ложь. Вечером проанализируйте все события дня на предмет своих ошибок.

Лев


Львам не стоит проявлять эгоизм и подальше убрать ненужную гордыню, чтобы не испортить отношения с коллегами и близкими людьми. Избегайте любых конфронтаций и конфликтов. Старайтесь быть на позитиве, несмотря на неважную погоду и не слишком радужное понедельничное настроение.

Дева


Девам следует предельно внимательно отнестись ко всем происходящим событиям и всей "входящей" информации. Ваша интуиция позволит выделить те моменты, которые могут принести пользу в будущем. День будет удачен для студентов и всех. кому предстоит получить и усвоить новые знания и навыки. Не ешьте жареного, чтобы не навредить печени.

Весы


У Весов в этот понедельник надо всеми потребностями будет преобладать одна - в еде. Если ваша фигура и здоровье позволяют есть всё, что хочется, то можете устроить небольшой внеплановый пир.

Скорпион


Скорпионам пора включаться в активную деятельность. Отдых в выходные немного выбил вас из колеи, но в конце месяца, как всегда, остаётся множество срочных задач. Вечером проявите заботу в отношении близких.

Стрелец


Гороскоп на 28 октября 2019 года


Стрельцам следует более терпимо отнестись к поступкам и минусам окружающих. Как можете, гасите приступы агрессии, контролируйте свой гнев, чтобы не довести до роковых последствий.

Козерог


Этот понедельник будет наполнен для Козерогов яркими эмоциями и событиями. Главный совет от астрологов: не придавайте значения мелочам. Ваше умение раздувать из мухи слона выйдет для вас боком. Если сможете не обращать внимания на мелкие проблемы, проведёте один из самых интересных и запоминающихся дней на этой неделе.

Водолей


Водолеи 28 октября будут разрываться между желанием полежать на диване и необходимостью сделать срочные дела, между стремлением к организованности и творческим беспорядком в делах и голове. Исход дня будет зависеть только от вас самих.

Рыбы


Рыбам следует быть более щедрыми к окружающим. Демонстрируйте свою доброту: дарите подарки, участвуйте в благотворительных акциях. Любая сумма, которую вы пожертвуете нуждающимся, вернётся к вам в многократном размере уже в течение месяца.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК