Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нумерология: узнайте, сколько раз вы вступите в брак
Эксклюзив

Нумерология: узнайте, сколько раз вы вступите в брак

200
Нумерология: узнайте, сколько раз вы вступите в брак
Наверное, каждому из нас приходили в голову мысли о том, почему так бывает: кто-то один раз вступит в брак и живет долго и счастливо с одним супругом всю жизнь, а кому-то приходится несколько раз в загсе побывать. Кто-то пеняет на характер человека, кто-то просто рассуждает о том, что "не везет". Однако все на самом деле оказывается проще. Дело в том, что у каждого из нас есть свое число судьбы, которое и определяет самые важные события в нашей жизни. От этого же числа зависит и количество наших браков. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" поможет узнать, сколько браков вам уготовила судьба.
Для начала определите свое число судьбы. Для этого нужно сложить все числа, составляющие дату вашего рождения, до тех пор, пока не получится однозначное число от 1 до 9. Например, вы родились 20 января 1985 года. Рассчитаем число вашей судьбы: 2+0+0+1+1+9+8+5=26, 2+6=8. Число вашей судьбы - 8.
А теперь посмотрите, сколько браков вас ожидает.

1 - обладатели "единицы" – очень сильные личности. Они найдут подход к любому человеку, со всеми находят общий язык. Эта способность помогает им сохранять отношения и в браке. В брак они обычно вступают один раз, в редких случаях два.
2 - "двойка" присуща тонким и романтичным натурам, которые если влюбляются, то навсегда. В брак они вступают один раз по большой и чистой любви.
3 - "тройки" - натуры активные, увлекающиеся. Им претит однообразие, скука. Возможно, поэтому и браков у них бывает несколько. Кто-то даже умудряется побывать в загсе больше трех раз.
4 - рожденные под "четверкой" не могут мириться с недостатками партнера. Им трудно с ним ужиться, если он не соответствует всем его мечтам и идеалам. Они считают, что лучше развестись, чем жить с неидеальным партнером. Так и приходится вступать в брак несколько раз, пока не встретится идеальный человек.
5 - "пятеркам" мешает излишняя мнительность. Они много размышляют над различными ситуациями, часто необоснованно дают им негативную оценку. Если они оставят эту привычку, то вполне могут всю жизнь прожить в одном браке.
6 - первый брак у "шестерок" обычно случается по большой любви. Как правило, он не длится долго. Но если к выбору второго супруга подойти более рассудительно и взвешенно, то второй брак может продлиться долго.
7 - представители "семерки" не бросаются в омут с головой. Они долго ищут свою родственную душу. А когда им это удается, то вступают в крепкий, долговечный брак.
8 - рожденные под "восьмеркой" не ищут любовь. Для них гораздо важнее материальная сторона брака. Вступив в брак с холодным расчетом, они прилагают все усилия, чтобы сохранить его на всю жизнь.
9 - "девятки" вечно куда-то спешат, торопятся. Также в спешке, не успев узнать партнера, они вступают в брак. Скорее всего, в загсе им придется побывать не один раз.#Нумерология #Брак #Число #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК