Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщины по знакам зодиака, от которых мужчины бегут как чёрт от ладана
Эксклюзив

Женщины по знакам зодиака, от которых мужчины бегут как чёрт от ладана

468
Женщины по знакам зодиака, от которых мужчины бегут как чёрт от ладана
Говорят, что не существует некрасивых женщин. Есть слепые мужчины, которые не могут разглядеть ни красоты, ни женской души. Однако, как утверждают астрологи, есть три знака зодиака, на представительницах которых мужики не только не женятся, а бегут прочь со всех ног. ИА «Экспресс-Новости» разбиралось в том, что же так пугает в них представителей сильной половины человечества.



Овен


У женщин-Овнов характер воистину железный. С одной стороны, это здорово. Такая дама в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит. Она не согнётся перед многочисленными проблемами и бедами. С другой стороны, её вечно командирский тон, непримиримость к ошибкам близких и невероятная жёсткость откровенно пугают большинство мужчин. Редко, кто согласится жить под каблуком у такой «железной леди».

Лев


Казалось бы, Львицы - яркие, красивые и харизматичные женщины. Кто откажется от такой? Но по всему выходит, что верно утверждают некоторые психологи. Согласно их версии, мужики гулять и развлекаться предпочитают с яркими красотками, а женятся на тихих и скромных «серых мышках».

Вот такая участь и у многих Львиц. Как в свет выйти или роман закрутить, так у их ног кавалеры буквально падают. А как намекнёшь о том, что пора бы, милый, уже и о нашем совместном будущем подумать, так только пятки засверкали.

Женщины по знакам зодиака, от которых мужчины бегут как чёрт от ладана


Козерог


А в ситуации с Козерогами ситуация, ровно обратная той, что у Львиц. Если представительницы Льва сами обожают романы «без обязательств», а потом локти кусают, то женщинам-Козерогам чужды беспечность и легкомысленность. Им не нужны отношения без перспектив, поэтому Козероги чаще всего сразу берут ситуацию в свои руки. Сходили в кино? Проводил до дома? Значит, обязан жениться!

Однако мужчины, большинство из которых произошло из рода самцов, не всегда готовы на столь радикальные перемены в своей жизни. По крайней мере, с таким опережением событий. И очень часто на следующий сеанс кино женщине-Козерогу приходится идти с … подругой.
#Зодиак #Астрология #Знак #Женщина #Мужчина #Связь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК