Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Цвета, губительные для Стрельцов, Козерогов и Рыб
Эксклюзив

Цвета, губительные для Стрельцов, Козерогов и Рыб

423
Цвета, губительные для Стрельцов, Козерогов и Рыб
ИА "Экспресс-Новости" продолжает подборку цветов, губительных для разных знаков зодиака. Сегодня астрологи поведали о цветах, оказывающих плохое воздействие на Стрельцов, Козерогов и Рыб.



Стрелец


Люди, рожденные под этим знаком, обладают горячей натурой и лидерским качествами. Жадные до новых знаний и ощущений, Стрельцы отлично сочетают свою жизнь с фиолетовым цветом, который усиливает их врожденные качества.

Губительными для Стрельцов становятся: тусклые, мрачные, блеклые и сильно нежные оттенки и цвета. К примеру, зеленый и мятный - это не цвета взбалмошных и ярких Стрельцов.

Цвета, губительные для Стрельцов, Козерогов и Рыб


Козерог


Консервативные и непреклонные, Козероги страдают от нерешительности, в моментах когда надо изучать и узнавать что-то новое и неизвестное для них. Лучшим способом для увеличения их уверенности становится коричневый цвет, во всех своих оттенках.

Губительными же будут: красные, синие и желтые цвета. Козерогов эти цвета будут сбивать с истинных целей.

Цвета, губительные для Стрельцов, Козерогов и Рыб


Рыбы


Прирожденные экстрасенсы, мудрецы и невероятно адаптирующиеся к любой среде, Рыбы черпают поддержку из зеленого, ультрамарина и розового. Эти цвета усиливают врожденные качества людей, рожденных под этим знаком.

Губительными для Рыб станут: красные, оранжевые, коричневые цвета. Как знак стихии Воды они черпают силу из всех оттенков моря.

Цвета, губительные для Стрельцов, Козерогов и Рыб


Приведенные выше цвета отлично подойдут для обоев, мебели, одежды, машин и места работы. Комбинируйте их в своей жизни и не забывайте о них.
#Гороскоп #Знак зодиака #Астрология #Рыбы #Козерог #Стрелец #Цвет #Зодиак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК