Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 редких женских качеств, которые для мужчин дороже золота
Эксклюзив

5 редких женских качеств, которые для мужчин дороже золота

293
5 редких женских качеств, которые для мужчин дороже золота
Ну, какая женщина не мечтает о влюблённом только в неё кавалере, который заваливает подарками и комплиментами, звонит каждые два часа и хоть сейчас готов сделать предложение руки и сердца? Но почему-то у одних счастливиц есть и постоянный партнёр, и десятки поклонников, которые жаждут оказаться на его месте, а у других - ни одного? ИА "Экспресс-Новости" раскрывает секреты женской притягательности, которые позволят влюбить в себя и удержать даже самого неприступного мужчину. Внимание! Советы проверены, эффективны, и уже с первых месяцев применения на практике число ваших ухажёров резко возрастёт. Готовьтесь отражать атаку и выбирать самых достойных.

1. Самая обаятельная и привлекательная


Как бы смешно ни было, эти слова как мантру вы просто обязаны твердить себе каждый день. Как героиня одноимённого советского кино. Мужчина - это зеркало вашего отношения к себе самой. И если вы себя, мягко говоря, недолюбливаете за неидеальную кожу, неподтянутую фигуру или слишком большой нос, будьте уверены - мужчина за версту почувствует вашу неуверенность и даже не подумает приблизиться. Полюбите себя, какая есть, но не забывайте совершенствоваться, несите себя гордо, и тогда уже в ближайшее время на горизонте замаячат ваши первые "фанаты".

2. Мисс независимость




Мудрая женщина, даже подпустив к себе мужчину, держится чуть особняком, остаётся независимой как в материальном, так и в моральном плане. Это разжигает в представителях сильного пола жуткий интерес. Как так? Только вчера была совсем близко, в одной постели, а сегодня даже не звонит, да и подарков не просит, покупает всё сама. Что-то тут нечисто! Поверьте, любой мужчина будет тянуться, если вы не будете к нему липнуть, навязываться и показывать, что вы привязались. Давайте понять, что дорожите, цените, но не растворяйтесь в нём.

3. Соперниц не существует


Да-да. Именно так мыслит притягательная женщина. Она единственная в своём роде, бесценный эксклюзивный экземпляр. А значит, ни о каких соперницах не может быть и речи. Леди, знающая себе цену, даже если и приревнует партнёра, никогда этого не покажет и уж тем более не станет устраивать "ревизию" в его телефоне. Мужчина рядом с королевой не станет думать о пешках. Не опускайтесь до ревности, не унижайте себя и любимого.

4. Непокорная и сильная


Слабый пол в наше время не имеет права расслабляться, как бы парадоксально это ни звучало. Поверьте, ни один мужчина не хочет видеть рядом с собой со всем согласную, покорную рабыню Изауру. Если, конечно, он не тиран или психопат. Но вам такие и не нужны, верно? Даже в отношениях необходимо продолжать жить собственной, полноценной жизнью, не изменять своим целям и принципам. Не позволяйте контролировать каждый свой шаг. По-настоящему достойные леди никогда не говорят прямо, что хотят уважения к себе. Они заставляют себя уважать своими действиями.

5. Принцип "кондитерской"


5 редких женских качеств, которые для мужчин дороже золота


Истинная сердцеедка обязана знать это правило. Никогда нельзя отдавать мужчине весь "ассортимент" сладостей. Нужно действовать более тонко. Каждый день выдавайте ему по конфетке или кусочку пирожного. Не закармливайте своей нежностью, любовью и постельными умениями, иначе мужчина пресытится, распробует вас всю и потеряет интерес. На первом свидании нельзя соглашаться на интим, если вы, конечно, хотите долгосрочных отношений. Флиртуйте тонко, подогревайте интерес партнёра, умейте удивлять.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" сообщало о семи главных страхах мужчин.
#Мужчина #Женщина #Отношения #Любовь #Психология #Поведение #Секреты привлекательности
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК