Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астропрогноз на неделю с 28 октября по 3 ноября от Василисы Володиной
Эксклюзив

Астропрогноз на неделю с 28 октября по 3 ноября от Василисы Володиной

445
Астропрогноз на неделю с 28 октября по 3 ноября от Василисы Володиной
Наступила новая неделя, которая будет проходить на стыке двух месяцев осени – конца октября и начала ноября. Возможно, именно по этой причине Василиса Володина предрекает всем знакам зодиака некие бытовые проблемы, насаждение негативных мыслей, а также серость и обыденность. Но, как бы то ни было, если к данному временному отрезку подойти во всеоружии, то любые неприятности можно нивелировать. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» послушали, о чём говорит знаменитый астролог, и спешат поделиться полученной информацией со своим читателем.



Овен


Если конец октября для представителей знака будет не самым положительным, то начало ноября ознаменуется для них более чем благоприятными факторами. В это время Овнам Володина рекомендует заняться сменой обстановки, поиском новых знакомств и в целом заострить внимание на принятии смелых решений. В итоге жизнь станет более ясной и осмысленной, а все непонятные моменты встанут на свои места.

Телец


На этой неделе Тельцам придётся решать вопросы личного характера. Также им предстоит заняться самоанализом, чтобы понять, по какой причине в последнее время удача обходит их стороной. При этом Володина рекомендует воспользоваться поддержкой самого близкого окружения, что позволит не только остаться на плаву, но и подготовить почву для будущих свершений.

Близнецы


Близнецам в обозначенный временной период будет необходимо правильно расставить акценты, чтобы не тратить свою энергию на дела, имеющие второстепенное значение. При этом им не стоит браться за сомнительные проекты и тем более рисковать. Также стоит придерживаться собственного мнения, не прогибаясь под давлением извне, что позволит двигаться дальше и в скором времени достигнуть намеченных горизонтов.

Рак


Этим представителям зодиака Василиса рекомендует пока оставить в покое какие-то новые проекты. Если же время поджимает, то к реализации новых планов стоит подходить со всей вдумчивостью и ответственностью, в том числе и полагаясь на собственную интуицию. В целом же в этот временной отрезок можно без последствий заняться сменой обстановки, отправиться в отпуск и даже завести новые знакомства, которые будут весьма приятными.

Астропрогноз на неделю с 28 октября по 3 ноября от Василисы Володиной


Лев


Представителям этого знака зодиака астролог советует поостеречься импульсивности и чётко контролировать свой эмоциональный фон. В противном случае, у Львов есть все шансы утратить доверие со стороны своего окружения, что в итоге негативно скажется на их жизни. А ещё Володина предупреждает, что эта неделя для Львов будет проходить в зоне деструктивизма, что будет сопровождаться дисгармонией и даже проблемами со здоровьем.

Дева


Для этих знаков зодиака начавшаяся неделя станет временем испытаний, справиться с которыми с минимальными потерями им поможет их трудолюбие и неиссякаемая мотивация. Если же Девы будут следовать ранее сформированным для себя правилам, то они сумеют не только правильно расставить приоритеты, но и достичь поставленных целей, и обрести душевное равновесие. Правда, как отмечает Володина, именно с постановкой целей и задач у Дев на этой неделе могут возникнуть проблемы. Но осторожность и здоровые амбиции позволят в итоге нивелировать возникшие трудности.

Весы


Представителям данного зодиакального созвездия будет необходимо научиться управлять собственными эмоциями. А всё потому, что на неделе Весы встретят довольно много людей, которые будут пытаться не то, чтобы воспользоваться их добротой, но вывести из равновесия и спровоцировать на скандал. Но если представители знака проявят немного хитрости, то в итоге они сумеют преуспеть. Особенно в сфере финансов и межличностных отношений.

Скорпион


Источником неприятностей для Скорпионов на этой неделе станут их вредные привычки. Если же им удастся избавиться от этого «груза», то можно будет приобрести мотивацию и смелость для достижения реальных горизонтов. Также будет способствовать удаче изучение новой информации, как и нераспространение сведений о своих проектах и начинаниях. А ещё Василиса Володина рекомендует Скорпионам провести на неделе какие-то дорогостоящие приобретения, которые будут крайне удачными.

Астропрогноз на неделю с 28 октября по 3 ноября от Василисы Володиной


Стрелец


На стыке двух осенних месяцев Стрельцам необходимо действовать без оглядки и надежды на стороннюю помощь, взяв в партнёры свою целеустремлённость и самодостаточность. В итоге представители знака сумеют оказать на удачу положительное воздействие и в итоге изменить всю свою жизнь в лучшую сторону. Но выходные Стрельцам лучше посвятить отдыху, отложив все дела не потом.

Козерог


В данный временной отрезок у Козерогов в приоритете будет решение вопросов из любовной сферы. То есть, представителям знака придётся довольно много мыслей посвящать своей семье, родственникам и самым близким людям. При этом астролог Володина отмечает, что будет не лишним, если представители знака наметят поездку к родственникам, а выходные проведут в окружении самых близких людей.

Водолей


Этим знакам зодиака придётся в описываемый период вплотную заняться отстаиванием собственных принципов и мнения. При этом Василиса рекомендует представителям знака не вступать в полемику, поскольку это приведёт к бесполезной трате сил, нервов и энергии. Также Водолеям стоит быть готовыми к тому, что в последние дни октября у них обострится чувство ревности, и лишь их умение находить компромиссы сможет нивелировать проблему.

Рыбы


Рыбы на начавшейся неделе будут фокусировать своё внимание на карьере и финансовых вопросах. Это будет продуктивный временной отрезок, в том числе и касательно деловых переговоров, и поиска новой работы, и дорогостоящих приобретений. Но и в этом случае Володина предупреждает, что если Рыбы мечтают действительно достичь хороших результатов, им придётся проверять входящую информацию, поддерживать себя в тонусе и отказаться от бессмысленной работы.
#Василиса Володина #Астрология #Гороскоп #Астропрогноз #Неделя #Осень #Октябрь #Ноябрь #Знаки зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК