Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, представители которых чаще обычного умирают молодыми
Эксклюзив

Три знака зодиака, представители которых чаще обычного умирают молодыми

458
Три знака зодиака, представители которых чаще обычного умирают молодыми
Над причинами ранней смерти, так же, как и над причинами долголетия, многие годы бьются лучшие ученые умы планеты. Внесли свою лепту в эти исследования и астрологи. Согласно их прогнозам, существуют три знака зодиака, многие представители которых чаще всего умирают в достаточно молодом возрасте. ИА «Экспресс-Новости» изучило этот печальный список.



Рыбы


Рыбы - один из самых болезненных знаков. Рыбам нередко достаются тяжелые врожденные заболевания, с которыми не жизнь, а сплошное мучение. Уже в достаточно взрослом возрасте представителей этого зодиакального созвездия преследуют экземы, артрит, проблемы с дыхательными путями и сердцем.

С таким букетом болячек, как утверждают специалисты, Рыбы, доживающие до семидесяти и старше, - это редкость.

Стрелец


Настоящей ахиллесовой пятой Стрельцов является их слабый иммунитет. Они подвержены всем болезням, которые витают вокруг. А с учетом их подвижности и любви к путешествиям риск подхватить что-то более серьезное только увеличивается.

Стрельцы часто мучаются из-за проблем опорно-двигательного аппарата и сердечно-сосудистых заболеваний, что заметно укорачивает их жизненный путь. Эксперты говорят, что 69 лет для мужчин и 73 года для женщин - это едва ли не предельный возраст. Но многим Стрельцам до старости дожить не суждено.

Три знака зодиака, представители которых чаще обычного умирают молодыми


Скорпион


Скорпионов специалисты тоже считают кандидатами на раннюю смерть. И мужчины, и женщины этого знака едва доживают до шестидесяти. Во многом такой короткой жизни способствует характер Скорпионов, которому присущи злость, зависть, мстительность. Все это отнимает много энергии и старит организм быстрее, чем это делает возраст.

А с учетом того, что Скорпионы часто болеют онкологией, имеют проблемы с сердцем, суставами и печенью, дожить до первой пенсии удается не многим представителям этого зодиакального созвездия.
#Зодиак #Знак #Астрология #Жизнь #Возраст #Смерть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК