Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаменитости с пышными формами, сумевшие покорить звездный олимп
Эксклюзив

Знаменитости с пышными формами, сумевшие покорить звездный олимп

401
Знаменитости с пышными формами, сумевшие покорить звездный олимп
Стандарты красоты постоянно меняются, но девушкам с чересчур пышными формами не всегда удается в них вписаться. ИА «Экспресс-Новости» расскажет о тех знаменитостях, которым удалось завоевать любовь и симпатию публики несмотря на то, что их внешний вид часто подвергался критике.



Актриса Екатерина Скулкина


На данный момент участница российского юмористического шоу уже не является обладательницей пышных форм, но зритель помнит, что именно они и, конечно, талант помогли ей обрести известность. Природная харизма, самоирония и внешний вид отличали ее от многих коллег по цеху. Сейчас Скулкина активно занимается своим здоровьем, ранее она весила примерно 94 кг, но благодаря сбалансированному питанию и спорту актрисе удалось похудеть на 20 кг.

Певица Адель


До того, как певица начала собирать полные залы, ее вес составлял 130 кг. Уже в статусе звезды Адель решила сесть на диету и избавиться от лишних килограммов. Было ли это следствием критики со стороны Карла Лагерфельда, назвавшего девушку толстушкой, или страх перед надвигающимся диабетом, но, так или иначе, ей удалось скинуть 40 кг. Сама Адель утверждает, что ее совсем не волнует, как она выглядит, для нее в приоритете творчество, а не внешность.

Знаменитости с пышными формами, сумевшие покорить звездный олимп


Актриса Габури Сидибе


Американская актриса впервые появилась на экранах в 2009 году, она снялась в фильме «Сокровище», который завоевал немало наград, а сама Габури была номинирована на «Золотой глобус». Несмотря на то, что актриса весит около 200 килограммов, это не мешает ей покорять звездный олимп. На заявления злопыхателей Габури Сидибе не обращает никакого внимания. Какая разница, что говорят другие, если собственный талант позволяет ей перемещаться по миру на частном самолете?!

Актриса Наталья Крачковская


Известная советская актриса Наталья Крачковская никогда не стеснялась своего внешнего вида и не страдала от комплексов. Самоуверенность и талант привели ее во ВГИК на актерское отделение. Лишний вес не помешал Крачковской создать галерею запоминающихся образов в кино. К тому же, актриса относилась к себе с самоиронией, не боялась говорить о своих проблемах с весом и, возможно, такая искренность и открытость как раз и позволили ей завоевать любовь миллионов людей.

Знаменитости с пышными формами, сумевшие покорить звездный олимп


Модель Эшли Грэм


Своими пышными формами Грэм сумела проложить себе дорогу в модельный бизнес. Может быть, она уже не была сенсацией, но факт остается фактом: она помогла многим избавиться от стереотипов и полюбить свое тело. Эшли выпускает собственную линию одежды plus-size, которая пришлась по душе многим женщинам мира. За жизнью модели в Instagram следят более 9 млн людей, ее продолжают снимать для обложек модных журналов, что свидетельствует о признании ее красоты и таланта.

Вот так известные личности доказывают, что нестандартная внешность вкупе с талантом могут сделать из человека кумира миллионов.
#Знаменитость #Шоу-бизнес #Лишний вес #Похудение #Диеты
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК