Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, которые легко поднимают руку на женщину
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, которые легко поднимают руку на женщину

368
Мужчины по знакам зодиака, которые легко поднимают руку на женщину
Фраза «бьёт - значит, любит» далеко не всегда уместна в семейных отношениях. Психологи утверждают, что одной из причин мужского рукоприкладства в семье является провокационное поведение самих женщин. Однако астрологи называют ИА «Экспресс-Новости» четыре знака зодиака, представителям которых вообще не нужно причин для того, чтобы ударить женщину.



Рыбы


Специалисты говорят, что далеко не всегда и не во всём удачливые мужчины-Рыбы компенсируют свои недостатки за счёт унижения близких. Почувствовать себя большим и важным человеком хотя бы дома, прикрикнуть или ударить супругу, если та посмеет перечить, это в традициях Рыб.

Близнецы


Непостоянные и нетерпеливые мужчины-Близнецы не умеют долго спорить или что-то обсуждать. Если что-то пошло не так, они запросто применяют силу. Но если в определённых ситуациях, где им могут дать достойный ответ, Близнецы ведут себя более осторожно, то в семье, где сдачи дать некому, они становятся смелыми.

Рак


Мужчины-Раки кажутся настоящими принцами до тех пор, пока у них не начинаются проблемы. Кризис в бизнесе, долги и прочие неприятности резко меняют характер Раков. И все свои обиды на судьбу они частенько вымещают на любимых женщинах. Даже в тех случаях, когда те просто пытаются помочь.

Мужчины по знакам зодиака, которые легко поднимают руку на женщину


Водолей


Мужчин-Водолеев называют «кухонными боксёрами». На людях они белые и пушистые, а дома настоящие тираны. В обществе никто не скажет дурного слова о «душке-Водолее», который часто идёт к успеху с помощью хитрости, подхалимства, коварства и обмана.

Но обида на судьбу за то, что они по-прежнему занимают не то место под солнцем, которого достойны, приносится домой. И тогда супруга начинает снова искать «пятый угол». Хотя её вина в чём? Разве что в том, что раньше, ещё до замужества, не разглядела в своём избраннике «зверя»…
#Зодиак #Знак #Астрология #Семья #Тиран #Мужчина #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК