Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз с 31 октября по 6 ноября
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз с 31 октября по 6 ноября

542
Лунный финансовый прогноз с 31 октября по 6 ноября
С приходом нового осеннего месяца астрологи призывают не переставать искать новые способы заработка, а также продолжать контролировать свои финансы. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» демонстрируют вашему вниманию лунный финансовый прогноз с 31 октября по 6 ноября.

31 октября будут успешно решаться вопросы, связанные с юриспруденцией и различными правовыми вопросами. Особо приветствуется в этот день регистрация новых юрлиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий. Успешно завершатся и начатые в течение этого дня командировки и поездки на заработки.

1 ноября стабильности в финансовых делах ожидать не стоит. День обещает стать сложным и неоднозначным. Многие столкнутся с задержками в выплатах зарплат и премий. А кто-то может и вовсе потерять доход либо лишиться значительной его части. Такой трудный период советуют просто пережить, так как в последующие дни финансовая ситуация начнет налаживаться.



2 ноября в финансовых вопросах рекомендуют доверять собственной интуиции, но и не забывать о здравомыслии. Налаживайте контакты с потенциальными деловыми партнерами, продолжайте искать новые способы заработка и увеличения дохода.

3 ноября астрологи предлагают больше времени уделить саморазвитию, улучшению своих деловых и лидерских качеств. А вот от налаживания контактов с коллегами и начальством пока лучше воздержаться. Деловое общение, как прогнозируется, будет в этот день складываться не лучшим образом.

4 ноября удача окажется на стороне тех, кто работает головой, а не руками. Муза в этот день посетит людей творческих профессий. Хорошо будут идти дела у риелторов, политиков, общественных деятелей, педагогов и музыкантов. Остальным останется ждать лучшим времен и довольствоваться малым.

Лунный финансовый прогноз с 31 октября по 6 ноября


5 ноября многие обнаружат, что их расходы превышают доходы. В таком случае предпримите меры, сократив свои траты либо в экстренном порядке отыскав способ увеличить свой бюджет. На работе ожидаются относительная стабильность и спокойствие.

6 ноября придется успеть закончить за день множество дел, чтобы к концу недели слегка разгрузить себя. В случае если работы окажется не так много, рекомендуется заняться распределением бюджета и составлением планов на будущее. От крупных приобретений в этот день лучше отказаться.
#Луна #Лунный прогноз #Финансы #Деньги #Бюджет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК