Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Закулисье съемок телепередачи "Адская кухня": финалисты шоу рассказали, что скрывается за кадром
Эксклюзив

Закулисье съемок телепередачи "Адская кухня": финалисты шоу рассказали, что скрывается за кадром

261
Закулисье съемок телепередачи "Адская кухня": финалисты шоу рассказали, что скрывается за кадром
ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что происходит за кадром шоу "Адская кухня" с Константином Ивлевым. Это шоу выходит на телеканале "Пятница!" уже больше трех лет. В нем борются повара со всей России за звание лучшего повара.



Как проходят съемки


Съемки шоу проходят в большом закрытом ангаре, где находится и ресторан, и жилые помещения шоу. В процессе съемок нельзя покидать территорию. Съемки проходят в течение двух месяцев. У участников забирают телефоны и выдают их лишь на один час в день. Все эти меры применяются для того, чтобы исключить любые возможности по утечке информации со съемок.

Участники шоу признавались, что достаточно сложно находиться долгое время на закрытой территории с незнакомыми людьми в стрессовой обстановке перед камерами. В какой-то момент даже приглашали психолога, чтобы он помогал участникам вести себя более расслабленно.

Шеф


Константин Ивлев - действительно строгий и требовательный, но это компенсируется большими знаниями, которые он может дать участникам.

Закулисье съемок телепередачи "Адская кухня": финалисты шоу рассказали, что скрывается за кадром


Крики и претензии шефа к качеству блюд реальны, но происходят из-за того, что каждый шеф подходит весьма субъективно к качеству блюд своих поваров. Делается это и для зрелищности шоу, конечно.

Участники шоу


Участников подбирают через кастинги и объявления. Делают это так, чтобы участники были яркими и могли создавать интересные, иногда даже конфликтные ситуации на шоу. Это необходимо для того, чтобы "Адскую кухню" было интересно смотреть.

Каждый участник учится привыкать к съемочной группе, которая постоянно находится с ними в течение всех съемок.

Также участники и финалисты шоу опровергают любые слухи о постановках в шоу. Каждый сезон - честный, и все испытания, победы и проигрыши - чистая правда.
#Пятница #Шоу #Адская кухня #Правда #Секреты #Телепередача #За кадром #Секрет #Телевидение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК