Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Староверов представляет клип на песню «Там, в облаках»
Эксклюзив

Александр Староверов представляет клип на песню «Там, в облаках»

267
Александр Староверов представляет клип на песню «Там, в облаках»
Лидер популярной группы «Метро», которая успешно выступает на различных мероприятиях уже более 15 лет, Александр Староверов, представляет своим поклонникам клип на песню «Там, в облаках». Это не просто клип, это целая история любви, история расставания, в которой певец и наблюдатель, и сочувствующий происходящему, переживший подобное в своей жизни.



Я ухожу, я стану тенью,

Прости меня, придай забвению;

Я жду огня, он чист и светел,

Сожги меня, развей мой пепел.

«Когда я услышал строчки припева, — вспоминает Александр Староверов. — Там в облаках ветер подхватит меня, и в облаках ты потеряешь меня... Я понял, что это про меня. Правда, сначала я увидел себя в самолёте во время многочисленных гастролей. А потом услышал историю расставания, которая, безусловно, была близка мне».

Александр Староверов представляет клип на песню «Там, в облаках»


Лиричная музыка, тембр голоса, стихи — всё это передаёт чувства, боль потери, которая слишком велика, её сложно, почти невозможно пережить. Стильный и наполненный символами клип усиливает ощущения, воздействует на чувства зрителя. Калейдоскоп эмоций охватывает вас, и вы уже находитесь на грани между реальной жизнью и тем, о чем поёт Александр Староверов.


#Клип #Песня #Группа Метро #Александр Староверов #Премьера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК