Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Грохот, мат и виски на сцене: с пьяного концерта Наргиз в Уссурийске ушла половина зала
Эксклюзив

Грохот, мат и виски на сцене: с пьяного концерта Наргиз в Уссурийске ушла половина зала

186
Грохот, мат и виски на сцене: с пьяного концерта Наргиз в Уссурийске ушла половина зала
Последний концерт певицы Наргиз Закировой в Уссурийске закончился грандиозным скандалом. Само выступление в зале местного Дома офицеров началось с очень большим опозданием. Но зрители терпели. Когда же начался концерт, увиденное и услышанное выдержали далеко не все.



По словам очевидцев, певица пела непонятно что, прямо на сцене прихлёбывала из бутылки виски, выкрикивала матерные слова. И это при том, что в зале многие зрители находились целыми семьями, с детьми.

Шокированные люди стали покидать зал. По разным оценкам, по ходу выступления заезжей знаменитости ушло от трети до половины зрителей.

«Концерт – настоящий хаос, Наргиз пила виски, хотя вышла петь для людей. Многие уходили откровенно разочарованными, не дожидаясь окончания этой вакханалии», – этот комментарий одной из зрительниц ещё далеко не самый эмоциональный.

При этом даже те композиции, которые Наргиз всё-таки осилила исполнить, явно не воодушевили поклонников. Они пришли послушать совсем другие песни. Хотя у ИА «Экспресс-Новости» есть сведения, что после разрыва отношений с продюсером Максимом Фадеевым певице запрещено исполнять её самые знаменитые хиты.

Грохот, мат и виски на сцене: с пьяного концерта Наргиз в Уссурийске ушла половина зала


Тем не менее уссурийцы пишут в соцсетях, что пришли послушать именно её известные песни о любви. А услышали «какой-то грохот, непонятный рок, матерный негатив и какие-то жалобы на тяжёлую жизнь».

«Неужели только у себя в столице знаменитости выходят перед почтенной публикой во всеоружии?» – интересуется в Сети один из местных жителей. – «А едва выбрался в провинцию, можно вести себя как последнее г…но? Мол, эти голоштанники и так будут и так будут на седьмом небе от счастья , что их такая королевская особа своим вниманием почтила…».

Кстати, сама знаменитость, прослышав про скандал, уже заявила, что ей извиняться не за что. Она отработала на все сто, а всё остальное – это чистой воды поклёп и происки недоброжелателей.

Ради справедливости скажем, что среди огромного потока негатива в сторону Наргиз нашлись и те, кто остался концертом доволен.

«Всё было круто!»;

«Вы классно зажгли»;

«Всё было круто, спасибо за эмоции!», – так писали восхищённые, но не очень многочисленные фанаты, которые ушли с выступления Наргиз с положительными впечатлениями.

Грохот, мат и виски на сцене: с пьяного концерта Наргиз в Уссурийске ушла половина зала


Ранее в пьяный скандал попал певец Дима Билан, который фактически сорвал концерт в Самаре из-за сильного опьянения. Позже исполнитель признался, что перебрал с коньяком в гримёрке, не рассчитав с количеством алкоголя.
#Певица #Наргиз #Концерт #Уссурийск #Алкоголь #Скандал #Разочарование
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК