Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Россиянин угрожал убить себя у здания ФСБ
Эксклюзив

Россиянин угрожал убить себя у здания ФСБ

400
Россиянин угрожал убить себя у здания ФСБ
В редакцию ИА «Экспресс-Новости» попала информация о неком мужчине, который нарушал общественный порядок прямо в центре Москвы, угрожая совершить суицид.

Сообщается, что мужчина находился у здания общественной приемной Федеральной службы безопасности на Кузнецком Мосту в Москве. Мужчина кричал и угрожал убить себя. Пока информации о том, было ли это ультиматумом в обмен на что-то либо просто нарушением порядка, нет. Также не сообщается, является ли мужчина душевнобольным.



Мужчина был оперативно задержан сотрудниками Федеральной службы безопасности до того, как успел перейти к действиям. Личность гражданина остается нераскрытой.

Напомним, что в сентябре этого года в здании Федеральной службы безопасности уже произошел похожий случай. Тогда 34-летняя жительница Москвы принесла в здание гранату. Женщина также была задержана, однако впоследствии оказалось, что это была не полноценная граната, а лишь ее корпус без взрывателя. Женщина рассказала, что купила предмет на радиорынке. Ее мотивы также остались неизвестны.
#ЧП #Событие #Происшествие #Россия #Москва #ФСБ #Угроза
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК