Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Победительница шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова рассказала, как привлечь деньги в свою жизнь
Эксклюзив

Победительница шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова рассказала, как привлечь деньги в свою жизнь

173
Победительница шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова рассказала, как привлечь деньги в свою жизнь
Способности этой ведьмы поразили всю Россию, когда та находилась на шоу. Она говорила правду и по-настоящему помогала людям. Но даже после участия в программе Елена продолжает давать полезные советы и помогать всем желающим.



Голунова рассказала ИА «Экспресс-Новости» несколько секретов, которые могут привлечь деньги и помогут наладить материальное состояние.

Советы от ведьмы


Существует много народных способов привлечь богатство: если будете их соблюдать, деньги навсегда поселятся в вашем кошельке.

Во-первых, никогда не давайте взаймы вечером. А если передаете деньги, то нельзя это делать через порог.

Во-вторых, соблюдайте правило левой руки: монеты и банкноты всегда берите левой рукой, а отдавайте правой. Активно применяйте это правило каждый день, даже когда вы просто идете в магазин.

Также не стоит наводить порядок дома в вечернее время и никогда не поднимайте потерянные деньги на улице.

Деньги отлично привлекают различные талисманы и обереги. Елена советует не покупать их в обычных супермаркетах или магазинах с туристическими товарами. Вещи, которые обладают силой, можно приобрести на блошиных рынках или получить в наследство от умерших родственников.

Победительница шоу «Битва экстрасенсов» Елена Голунова рассказала, как привлечь деньги в свою жизнь


Самым лучшим талисманом для привлечения прибыли является имперский амулет. Эта вещица напоминает очень старую монету. Он привлекает благоприятную энергию и помогает хозяину притягивать деньги. Главное - носить его нужно на шее, многие знаменитости знают этот секрет и активно его используют.
#Деньги #Талисман #Оберег #Удача #Мистика #Приметы #Советы #Голунова #Экстрасенс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК