Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Фадеев расторг контракт со всеми артистами своего лейбла
Эксклюзив

Максим Фадеев расторг контракт со всеми артистами своего лейбла

208
Максим Фадеев расторг контракт со всеми артистами своего лейбла
Музыкальный продюсер Максим Фадеев, вокруг которого в последнее время слишком много шума, сегодня сделал громкое официальное заявление. В своем Инстаграм-аккаунте музыкант опубликовал видеообращение, в котором сообщил, что наступило время рассказать всю правду, которая пресечет возникновение слухов и домыслов.


«Лейбл MALFA, чьим бессменным руководителям я являюсь уже более 30 лет, принял решение о расторжении контрактов со всеми его артистами, без исключения», – объявил Фадеев.




Продюсер уточнил, что его бывшие подопечные имеют полное право безвозмездно исполнять свои песни, созданные во время сотрудничества с лейблом. Но повезло не всем. Исключением стали двое артистов, с которыми MALFA не смогли договориться. И теперь их ждут судебные разбирательства.

По информации ИА «Экспресс-Новости», на такой рискованный шаг Максим Фадеев решился только потому, что понял: за многие годы лейбл так разросся, что им стало крайне тяжело управлять и всех контролировать. Теперь продюсер намерен заниматься максимум двумя артистами, которые смогут показать общественности тот качественный и важный продукт, ради которого пришлось пойти на кардинальные перемены.

Заинтригованные поклонники Фадеева теперь гадают, кто же является этими двумя артистами, с которыми лейблу предстоит разбираться в суде. Большинство уверены, что одна из них – Наргиз Закирова. Напомним, что летом текущего года певица с огромным скандалом ушла из продюсерского центра Максима Фадеева. А теперь она занимается записью новой концертной программы.

Максим Фадеев расторг контракт со всеми артистами своего лейбла

#Максим Фадеев #Лейбл #Продюсер #Контракт #Артист #Наргиз Закирова
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК