Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезду сериала «Воровка» Лидию Вележеву сняли с рейса «Москва – Тель-Авив» за дебош
Эксклюзив

Звезду сериала «Воровка» Лидию Вележеву сняли с рейса «Москва – Тель-Авив» за дебош

176
Звезду сериала «Воровка» Лидию Вележеву сняли с рейса «Москва – Тель-Авив» за дебош
Актриса улетала из московского аэропорта Шереметьево в израильский город Тель-Авив, однако самолет задержали. Лидия Вележева была крайне возмущена тем, что ей пришлось простоять в самолете, транспортирующем пассажиров к трапу, целых 25 минут. При этом на женщине не было верхней одежды, и она замерзла. Вележева зашла в салон самолета крайне рассерженная, и, когда бортпроводник попросила ее поднять спинку кресла, Лидия буквально взорвалась. Она громко кричала, отказывалась выполнять требования экипажа лайнера и оскорбляла пассажиров.



Всех соседей по салону актриса называла «жалкими плебеями». Женщина насмехалась над тем, что все пассажиры «купили билеты за мили», в то время как она, мол, заплатила свои кровные 210 тыс. рублей. Лидия Леонидовна вела себя очень шумно, то смеялась, то впадала в истерику и производила впечатление изрядно выпившего человека. Некоторые пассажиры тоже поймали волну настроения Вележевой. Одна из женщин кинулась к актрисе и схватила ее за волосы, другая вдруг начала петь «Харе Кришна». Поднявшиеся на борт сотрудники полиции вывели Вележеву из самолета насильно. Она сопротивлялась и все время причитала: «Отстаньте, погодите!».

Как выяснили корреспонденты ИА "Экспресс-Новости", в Тель-Авив актриса должна была лететь в рамках гастролей спектакля «Территория страсти», где она играет на одной сцене с Марией Порошиной и Ярославом Бойко. Успеет ли она прилететь к назначенной дате другим рейсом, неизвестно.

Звезду сериала «Воровка» Лидию Вележеву сняли с рейса «Москва – Тель-Авив» за дебош


Лидия Вележева – заслуженная артистка РФ, снималась в российских сериалах и фильмах, среди которых наиболее известны «Идиот», «Воровка», «Простые истины». Актриса замужем за коллегой, Алексеем Гуськовым, недавно пара отметила жемчужную свадьбу. У Лидии Леонидовны двое сыновей и одна внучка. Несколько лет назад Вележева похоронила свою сестру-близнеца, смерть которой стала для нее настоящим потрясением и горем.
#Вележева #Дебош #Скандал #Самолет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК