Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 31 октября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 31 октября

395
Лунный прогноз красоты и здоровья на 31 октября
31 октября растущая Луна будет находиться в знаке Стрелец. В такой период практически все в жизни будет нестабильным и переменчивым. Поэтому в этот день не рекомендуется активно заниматься различными косметическими процедурами и пробовать новые способы лечения. Для экспериментов последний день второго осеннего месяца не слишком подходит. Лучше всего провести его в обычном режиме, занимаясь повседневными делами и только проверенными процедурами.



5-й лунный день, который наступает 31 октября, астрологи считают сложным и почти критическим. Весь день они призывают сохранять осторожность и сосредоточенность. Шанс травмировать себя случайным образом в такой день резко возрастает. Особое внимание уделите питанию. Следите за сроками годности продуктов и отказывайтесь от употребления тех блюд, что ранее никогда не пробовали.

Свое покровительство 31 октября возьмет Юпитер – планета, благодаря влиянию которой у многих людей обострится интуиция. Она поможет совершать правильный выбор и поступать грамотным образом в тех или иных ситуациях. Занятия спортом и фитнесом в такой день нужно проводить столько времени, сколько позволит ваш организм. Поэтому прислушивайтесь к его сигналам внимательно.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 31 октября


В лунном календаре стрижек, как удалось выяснить журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 31 октября указан как день, когда поход в парикмахерскую допускается, но с некоторыми оговорками. Приветствуется в этот день лишь выполнение стрижки, тогда как другие манипуляции с волосами могут неблагоприятно сказаться на вашем здоровье.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК