Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: жена год выхаживала мужа после аварии, а он встал на ноги и ушел к другой
Эксклюзив

История из жизни: жена год выхаживала мужа после аварии, а он встал на ноги и ушел к другой

246
История из жизни: жена год выхаживала мужа после аварии, а он встал на ноги и ушел к другой
Для Инны это был невероятно тяжёлый год. Как здорово всё было раньше. Муж Олег зарабатывал деньги, а она вела дом и растила детей. Тоже работала, но получала копейки. Так, больше для стажа.

А потом, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», Олег разбился в аварии. Травмы были серьёзные. Поначалу врачи вообще никаких прогнозов не давали. Даже намекали, что стоит быть готовыми к худшему варианту.



Но Олег выжил. Правда, пока о выздоровлении речи не шло. Впереди было несколько операций на раздробленных ногах. Рука плохо срасталась. В общем, семью ждали непростые времена.

Спустя несколько месяцев Олег прибыл домой. На инвалидной коляске. На прощание доктор сказал, что у него есть шансы встать на ноги. Но для этого нужно, чтобы кто-то был рядом с ним. Помогал в быту, а самое главное - не давал предаваться депрессии, обнадёживал. Заставлял верить в лучшее.

Тот год восстановления Олега Инна не забудет никогда. Ей приходилось метаться между работой, домой, детьми и т. д., и т. п. И при этом пытаться не сорваться самой, ибо характер у Олега стал просто невыносимым. Но Инна вовремя себя останавливала от вспышки гнева. Понимала, что молодой и привыкший к активной жизни мужик просто тяготится от такого.

А ещё Инне пришлось пройти через большие проблемы с деньгами, долги и прочие неприятности. Бывало, что спала всего пару часов в сутки. А потом выяснилось, что лечащий врач, который когда-то сказал, что терпение и труд всё перетрут, оказался прав.

Олег начал делать первый шаги. Сначала по стеночке, в обнимку с женой. Потом сам. На костылях. Затем с тросточкой. А позже и ее бросил. Когда доктор осматривал его в последний раз, он сказал теперь уже бывшему своему пациенту: «Вы должны поставить своей жене памятник при жизни».

История из жизни: жена год выхаживала мужа после аварии, а он встал на ноги и ушел к другой


Чуть погодя Олег вышел на работу, и жить стало полегче. Инна так радовалась возвращению прошлой жизни, что не сразу обратила внимание на задержки мужа, его внезапные командировки «на пару дней», странные звонки по выходным, после которых он куда-то срывался.

Инна, как и прежде, надела розовые очки и ничего не замечала. Пока однажды случайно не прочитала СМС в телефоне Олега. Вообще, она не имела привычки лазить в телефоне мужа. Но Олег только что вернулся с работы и пошёл принять душ. Вот она и подумала, а вдруг что-то срочное. А там такое, что Инна даже не сразу поняла.

«Милый, ты не мог бы на эти выходные придумать какую-нибудь командировочку? Только так, чтобы твоя дурочка не догадалась».

Выйдя из душа, Олег увидел жену, застывшую с его телефоном. Нахмурился в предчувствии скандала. А потом махнул рукой и сказал: «Что ж, узнала так узнала. Всё равно я сам всё хотел тебе рассказать».

Как выяснилось, у Олега на работе давно была любовница. Ещё до его аварии. Он даже хотел уходить из семьи, да попал в ДТП. Пришлось с этим повременить. Любовнице не очень хотелось заниматься инвалидом. Зато любящая супруга отдала год жизни, прошла через настоящий ад, но на ноги мужика поставила.

Олег, конечно, на любовницу был обижен. Но, когда вышел на работу, и та вновь поманила его пальчиком, он тут же все обиды и забыл. Как забыл и про то, кому он обязан тем, что продолжает жить полноценной жизнью.

Инна не стала насильно держать мужа, который ушёл жить к той, другой. Не стала и устраивать скандалов. Она сумеет сама воспитать детей. Не вопрос. Другое дело, что небо, оно всё видит: кто чего достоин и кому потом его зло аукнется. Перед расставанием Инна не стала желать Олегу зла. Просто сказала: «Не дай бог тебе ещё раз попасть в подобную беду. Не верится, что «она» ради тебя чем-то пожертвует».

История из жизни: жена год выхаживала мужа после аварии, а он встал на ноги и ушел к другой


Как в воду Инна глядела. Через три года она случайно узнала, что на работе у Олега случилось ЧП и он потерял руку. Про себя пожалела его и нисколько не удивилась, что после больницы его некому было забрать. Хорошо хоть, мужики с работы это сделали. А начальство расщедрилось на комнату в общежитии. Там, где он жил до этого последние три года, Олег оказался не нужен.

Возможно, в другой ситуации Инна кинулась бы выручать бывшего мужа-предателя. Однако чуть больше года тому назад ей встретился хороший человек, который сделал ей предложение. А она сказала «да». Он относится к её детям как к родным, они называют его папой и с нетерпением ждут младшую сестричку.

Да, совсем забыли сказать. Инна уже на седьмом месяце, и совсем скоро в их семье будет прибавление. УЗИ показало, что это девочка. Так что, счастья в их доме скоро станет ещё больше. Но это уже совсем другая история…
#Семья #Жена #Муж #Авария #Дом #Измена #Предательство
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК