Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, к которым на границе осени и зимы придёт запоздалое счастье
Эксклюзив

Три знака зодиака, к которым на границе осени и зимы придёт запоздалое счастье

460
Три знака зодиака, к которым на границе осени и зимы придёт запоздалое счастье
Далеко не всем людям удаётся встретить свою судьбу и построить долгосрочные отношения в молодом возрасте. К кому-то любовь приходит со значительным опозданием. Астрологи любезно подсказывают ИА «Экспресс-Новости», каким трём знакам зодиака удастся обрести запоздалое счастье в конце этой осени или самом начале зимы.



Стрелец


Романтики и любители свободы, Стрельцы в молодости предпочитают не задумываться о риске остаться одинокими. «Какие наши годы», - легкомысленно говорят они, разрывая одни отношения и тут же начиная другие.

Но это только кажется, что часики тикают медленно. Не успеешь оглянуться, а полжизни уже позади. Все друзья и подруги обзавелись семьями, воспитывают детей и радуются жизни. И Стрельцы вдруг оказываются словно в пустыне.

Только тогда они и начинают задумываться о личной жизни. Не о той, которая без обязательств, а так, чтобы раз и навсегда. И судьба прощает остепенившихся гуляк и чаще всего дарит им запоздалую встречу с человеком, которого при другой жизни Стрельцы могли встретить ещё лет двадцать назад.

Водолей


Многие Водолеи после неудачных отношений в молодости начинают вырабатывать так называемый «гормон неполноценности». Они становятся неуверенными, не верящими в свою неотразимость людьми. Опасаясь новых неудач, они долгие годы предпочитают одиночество.

Однако так сложатся звёзды, что на границе осени и зимы им предстоит случайная встреча, которая заставит Водолеев встряхнуться и рискнуть. Ведь, кто не рискует, тот не гуляет на свадьбе. На собственной свадьбе. Так что, впереди Водолеев ждёт очень светлая полоса личного счастья.

Три знака зодиака, к которым на границе осени и зимы придёт запоздалое счастье


Овен


И у Овнов за плечами - бурная личная жизнь, которая была полна ошибок, расставаний и взаимных обид. Оглушённые неудачами, они очень долго приходили в себя. Но зарубцевавшиеся раны и верно сложившиеся звёзды помогут Овнам начать жизнь с чистого листа. Ну, и что с того, что уже за сорок? А то и за пятьдесят. У многих в этом возрасте всё самое интересное только начинается…
#Зодиак #Знак #Астрология #Счастье #Зима #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК