Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девочка только в 13 лет узнала, кто ее настоящий отец, и сильно об этом пожалела
Эксклюзив

Девочка только в 13 лет узнала, кто ее настоящий отец, и сильно об этом пожалела

273
Девочка только в 13 лет узнала, кто ее настоящий отец, и сильно об этом пожалела
Ирине было 19 лет, когда она узнала, что беременна. Ситуация, казалось бы, классическая: парень, с которым она встречалась, сбежал, дав понять, что ребенок не нужен, родители отправляют на аборт.



Когда врач узнала о решении девушки убить ребенка, она сказала, что в будущем могут быть проблемы со здоровьем, и Ирина рискует вообще остаться без детей. Ира испугалась и решила рожать. Спустя пару недель после посещения врача девушка познакомилась с парнем по имени Вадим. Ира сразу рассказала о беременности, но молодого человека это не смутило, Вадим сказал, что воспитает ребенка, как своего.

Пара поженилась. Ирина и Вадим стали обустраивать быт, родилась девочка, назвали Сашей, в свидетельство о рождении дочки вписали Вадима как отца. Молодой человек и вправду воспитывал девочку, как родную, даже его близкие не знали, что она ему не родная дочь.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Саше тоже решили не говорить до тех пор, пока она не вырастет, о том, что Вадим – это не родной ее отец. К слову сказать, Ирина больше и не видела своего бывшего парня, хотя жили в одном городе. «Оно и хорошо, - думала Ира, - пусть и не знает, что у него есть такая прекрасная девочка, меньше проблем с объяснениями».

Девочка только в 13 лет узнала, кто ее настоящий отец, и сильно об этом пожалела


Спустя 13 лет на пороге дома появился родной отец Саши. Когда мужчина узнал о том, что у него есть дочь, он стал кричать, захотел увидеть ребенка. Как раз в самый разгар скандала забежала девочка и спросила:


«Мам, а это кто?».



«Я твой папа», - ехидно улыбнулся мужчина.


Ирина стала кричать, что это вранье, у Саши уже есть папа, его зовут Вадим, и он сейчас на работе. Саша в слезах убежала в свою комнату. Ее родной отец побежал следом и захлопнул дверь перед Ириной. Разговор отца и дочери был долгим, но Ирину больше удивил результат. Саша очень изменилась, она вышла из комнаты, начала обвинять мать во лжи и говорить, что переедет жить к отцу. В тот же вечер подросток собрала вещи и ушла вместе со своим родным отцом.

Ирина весь вечер не находила себе места, она рассказала о произошедшем Вадиму, он очень расстроился. Мужчине было обидно, что та девочка, которую он любил, в один момент отказалась от него.

Уже поздно ночью Ирине позвонили. Это была Саша, она в слезах просила забрать ее обратно домой. Назвала адрес и положила трубку. Через полчаса Ира и Вадим были на пороге того дома и забрали дочь. В машине, уже успокоившись, девочка сказала, что ее отец притащил всех своих родственников, чтобы показать ее. Но его мама, бабушка Саши, не приняла подростка, сказав, что у нее не может быть такой уродливой внучки, что Саша совсем не похожа на ее сына, и пусть убирается из их дома. Потом взрослые начали обсуждать девочку и ее мать не самыми приятными словами и громко смеяться.

Девочка только в 13 лет узнала, кто ее настоящий отец, и сильно об этом пожалела


Саша посмотрела виноватыми глазами на Вадима и сказала:


«Прости, папа, я так была не права! Ты меня вырастил и любил всю жизнь, значит, ты и есть мой настоящий отец».


Сейчас в семье Ирины все наладилось. Саша ходит в школу. Учится на одни пятерки, по выходным много времени проводит с Вадимом и просит родить ей братика или сестренку.
#Дочь #Отец #Отношения #Семья #Ложь #Судьба #Правда
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК