Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых склонность к измене является неизлечимой
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых склонность к измене является неизлечимой

386
Три знака зодиака, для которых склонность к измене является неизлечимой
Астрологи называют эти три зодиакальных созвездия самыми ненадёжными партнёрами, от которых не стоит ждать верности и преданности. Причём этот характер никому исправить не удаётся. А всё потому, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», что рождены они были в определённые даты. И речь в данном случае идёт как о мужчинах, так и о женщинах.



Стрелец


Гуляка и романтик, Стрелец не любит серьёзных и длительных отношений. Даже связав себя узами брака, он позволяет себе разбавить серую скучную семейную жизнь короткими романами на стороне. Из семьи уходить ему не резон, но шанс сходить налево он никогда не упустит.

Близнецы


Близнецы тоже не на все сто процентов отдают себя семье. Но, в отличие от Стрельцов, круговорот коротких любовных связей им не интересен. Близнецы чаще всего заводят роман на стороне с одним человеком, и эта тайная связь может тянуться долгие годы.

При этом Близнецы здорово шифруют свои измены. Это легкомысленные Стрельцы частенько попадаются. А Близнецы никогда не бахвалятся «белыми пятнами» своей личной жизни, поэтому поймать их с поличным бывает почти невозможно.

Три знака зодиака, для которых склонность к измене является неизлечимой


Овен


Овна никто не назовёт легкомысленным знаком. Представители этого зодиакального созвездия вполне умны и успешны, редко бросают семью, заботятся о близких. В общем, делают всё довольно основательно.

Однако, как утверждают астрологи, под маской благополучного примерного семьянина Овна может скрываться мало чего нелицеприятного. Например, любовная связь на стороне.

Чаще всего любовниками и любовницами Овнов бывают коллеги. И такие романы становятся для этого знака своеобразной отдушиной от примерной жизни. И хотя, по большому счету, такая связь не имеет никакой далекой перспективы и не угрожает семье Овна, некоторые представители этого знака, случается, теряют голову и бросают близких людей ради новой любви.
#Зодиак #Знак #Астрология #Измена #Характер #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК